logo
当前位置: 首页 » 职称申报 » 建筑工程 » 正文

2016上海市住建委直属单位工程系列中级职称评审结果公示

放大字体  缩小字体 发布日期:2017-01-10  浏览次数:5459
 
注:证书由人社局统一印制,领证时间约3月中旬,具体时间将在建设交通人才网发布通知。
序号 受理号 姓名 申报人单位
       
1 B4G002 杨牮 永悦(上海)房地产开发有限公司
2 B4G003 庄园 上海乐邦规划建筑设计有限公司
3 B4G004 沈子君 上海工程勘察设计有限公司
4 B4G005 程长明 上海方度建筑设计事务所(普通合伙)
5 B4G006 陈澄 上海济景建筑设计有限公司
6 B4G007 刘晓青 上海思纳建筑规划设计股份有限公司
7 B4G008 吴晓东 北京维拓时代建筑设计股份有限公司上海分公司
8 B4G009 金磊 上海百致建筑设计有限公司
9 B4G011 张新星 上海同境建筑设计事务所(普通合伙)
10 B4G012 郭营华 上海凯汇建筑设计有限公司
11 B4G013 戴文娣 上海高目建筑设计咨询有限公司
12 B4G014 杨璐 上海经纬建筑规划设计研究院有限公司
13 B4G016 黄国强 上海天华建筑设计有限公司
14 B4G017 袁颖 上海三益建筑设计有限公司
15 B4G018 何超俊 上海正轶建筑设计股份有限公司
16 B4G019 张颖 紫岸(上海)建筑设计咨询有限公司
17 B4G021 王玉 上海蚁众企业管理咨询有限公司
18 B4G022 王付友 上海朗诗规划建筑设计有限公司
19 B4G023 卢赛 上海东苑美盈置业有限公司
20 B4G024 徐伟男 上海同境建筑设计事务所(普通合伙)
21 B4G025 刘艳宇 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海杨浦分公司
22 B4G027 唐程颖 上海联创建筑设计有限公司
23 B4G028 吕英霞 上海三益建筑设计有限公司
24 B4G030 林琳 上海日清建筑设计有限公司
25 B4G031 章雯 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
26 B4G033 刘再虎 上海嘉景建筑规划设计咨询有限公司
27 B4G034 翁桐润 尤埃(上海)工程设计顾问有限公司
28 B4G037 冯海花 上海联创建筑设计有限公司
29 B4G038 卓金鑫 上海时基启赋建筑设计事务所有限公司
30 B4G039 张丹凤 上海之景市政建设规划设计有限公司
31 B4G040 王芳 会元设计咨询(上海)有限公司
32 B4G041 施秋敏 上海创霖建筑规划设计有限公司
33 B4G042 金磊 上海千年城市规划工程设计股份有限公司
34 B4G043 孙华 汇张思建筑设计咨询(上海)有限公司
35 B4G045 薛佩玲 王董建筑咨询(深圳)有限公司上海分公司
36 B4G047 段向南 上海天华嘉易建筑设计有限公司
37 B4G048 常垚伟 尤埃(上海)工程设计顾问有限公司
38 B4G049 余粟一 上海市市政工程管理咨询有限公司
39 B4G052 朱婷婷 上海华都建筑规划有限公司
40 B4G053 赵伏甲 上海中房建筑设计有限公司
41 B4G055 蔡爽 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司
42 B4G056 蒋雍 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司
43 B4G057 王俊梅 河北省建筑设计院上海分院
44 B4G058 陈丹祎 上海绿维优创规划景观设计有限公司
45 B4G059 孙寅亮 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
46 B4G060 徐贇贇 培特维建筑设计咨询(上海)有限公司
47 B4G061 李娜娜 上海汉思建筑设计事务所(普通合伙)
48 B4G062 费文杰 上海伊腾建筑设计有限公司
49 B4G064 缪春晓 上海交通大学规划建筑设计有限公司
50 B4G066 郑鑫 上海同济华润建筑设计研究院有限公司
51 B4G067 王晓艳 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海杨浦分公司
52 B4G068 丁文琼 大地建筑事务所(国际)上海分公司
53 B4G071 朱青财 上海城凯建筑设计有限公司
54 B4G073 付惠 上海联创建筑设计有限公司
55 B4G074 胡启明 上海亚来建筑设计有限公司
56 B4G076 杨京薇 上海交通大学规划建筑设计有限公司
57 B4G078 陈炜 晋思建筑咨询(上海)有限公司
58 B4G080 江波 上海都研建筑设计事务所(有限合伙)
59 B4G083 郑瑾 上海华铤建筑设计有限公司
60 B4G085 张军涛 上海同建强华建筑设计有限公司
61 B4G087 刘鑫 汇张思建筑设计咨询(上海)有限公司
62 B4G088 杨媛媛 晋思建筑咨询(上海)有限公司
63 B4G090 王鑫 上海众鑫建筑设计研究院有限公司
64 B4G092 钟程 上海城乡建筑设计院有限公司
65 B4G094 袁炳华 上海拓维都市设计顾问有限公司
66 B4G095 赵文琪 竹中(中国)建设工程有限公司
67 B4G096 朱玉玲 上海天华嘉易建筑设计有限公司
68 B4G099 兰泽明 筑博设计股份有限公司上海分公司
69 B4G100 崔文鹏 上海联创建筑设计有限公司
70 B4G103 杜少峰 上海天华嘉易建筑设计有限公司
71 B4G104 郭俊红 上海豪威建筑设计咨询有限公司
72 B4G107 陈斌 上海乐邦规划建筑设计有限公司
73 B4G108 余晨佳 上海原构设计咨询有限公司
74 B4G109 李小莉 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司
75 B4G110 周懿梅 上海中星志成建筑设计有限公司
76 B4G111 石锋 上海民防建筑研究设计院有限公司
77 B4G112 刘蕾 上海同济华润建筑设计研究院有限公司
78 B4G113 杨智博 上海水石建筑规划设计有限公司
79 B4G114 许卓尉 上海华东房产设计院有限公司
80 B4G115 戴琳 上海公房资产经营集团公共租赁住房投资运营有限公司
81 B4G117 王璞 上海天华嘉易建筑设计有限公司
82 B4G120 陆新华 上海绿地建设设计研究院有限公司
83 B4G122 沈云冲 尤埃(上海)工程设计顾问有限公司
84 B4G124 王建昌 上海原构设计咨询有限公司
85 B4G126 冯昊 上海骏地建筑设计咨询股份有限公司
86 B4G127 褚亮朋 中元国际(上海)工程设计研究院有限公司
87 B4G128 杨松 汉米敦(上海)工程咨询股份有限公司
88 B4G129 胡琼 世源科技工程有限公司上海分公司
89 B4G130 李晓宁 德沃建筑规划设计(上海)有限公司
90 B4G134 余抒蔚 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司
91 B4G136 钟梅芬 上海天华嘉易建筑设计有限公司
92 B4G137 吴震宇 上海城乡建筑设计院有限公司
93 B4G138 宋岩 浙江绿筑建筑系统集成有限公司上海分公司
94 B4G139 万朝君 帝鹏工程咨询(上海)有限公司
95 B4G140 钱丽丽 上海天华建筑设计有限公司
96 B4G141 梅灵 上海申标建筑设计有限公司
97 B4G143 程钢 上海中星志成建筑设计有限公司
98 B4G144 王之极 贝加艾奇(上海)建筑设计咨询有限公司
99 B4G145 肖开名 筑博设计股份有限公司上海分公司
100 B4G146 张光明 上海爱建建筑设计院有限公司
101 B4G147 柳靖 上海西碧斯建筑设计咨询有限公司
102 B4G150 王昌义 上海天华建筑设计有限公司
103 B4G151 王竹业 楷亚锐衡建筑设计咨询(上海)有限公司
104 B4G152 许一嘉 上海大境建筑设计事务所(普通合伙)
105 B4G153 程欣 上海柏创智诚建筑设计有限公司
106 B4G154 范洋智 上海联创建筑设计有限公司
107 B4G155 蔡坤 上海原构设计咨询有限公司
108 B4G157 邓慧娟 上海大境建筑规划设计有限公司
109 B4G159 章舒 上海城乡建筑设计院有限公司
110 B4G161 樊玉萍 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
111 B4G162 陈琳 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
112 B4G164 孟茜娜 山东省纺织设计院上海分院
113 B4G165 孙家樑 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
114 B4G166 周文翔 上海中建建筑设计院有限公司
115 B4G167 赵书艺 大象建筑设计有限公司上海分公司
116 B4G168 张瑞文 上海大境建筑规划设计有限公司
117 B4G170 黄昕达 上海日兴建筑设计咨询有限公司
118 B4G171 石登科 上海日清建筑设计事务所(有限合伙)
119 B4G173 王晓雪 上海天华建筑设计有限公司
120 B4G174 张倩 杭州中联筑境建筑设计有限公司上海分公司
121 B4G175 万卫强 上海霍普建筑设计事务所股份有限公司
122 B4G176 殷才娟 上海市中星志成建筑设计有限公司
123 B4G177 蒋念勋 上海新建设建筑设计有限公司
124 B4G178 潘旻玥 嘉科工程(上海)有限公司
125 B4G180 周婴 艾凯特托尼克(上海)建筑设计咨询有限公司
126 B4G181 李振先 上海经安建筑设计院有限责任公司
127 B4G182 傅浩飞 上海万业企业股份有限公司
128 B4G183 包菁芸 建学建筑与工程设计所有限公司上海分公司
129 B4G185 武南 上海环贸广场房地产有限公司
130 B4G188 黄婷 上海市浦东新区规划建筑设计有限公司
131 B4G189 陈波 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司
132 B4G190 张强 上海经纬建筑规划设计研究院股份有限公司
133 B4G191 罗利辉 上海同境建筑设计事务所(普通合伙)
134 B4G192 张平 上海西碧斯建筑设计咨询有限公司
135 B4G195 杨大龙 上海万殊建筑装饰设计咨询有限公司
136 B4G196 周小丽 上海鑫泰房地产发展有限公司
137 B4G197 徐冠群 上海联创建筑设计有限公司
138 B4G202 刘铁柱 上海水石城市规划设计有限公司
139 B4G203 陈晓钦 尤埃(上海)工程设计顾问有限公司
140 B4G204 王鹏 汇张思建筑设计咨询(上海)有限公司
141 B4G205 陆禕 史基摩欧文美尔(上海)建筑设计事务所有限公司
142 B4G207 章文静 上海日清建筑设计有限公司
143 B4G208 陆秋子 上海锋思建筑设计有限公司
144 B4G209 徐涛 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海杨浦分公司
145 B4G210 蒋益清 楷亚锐衡建筑设计咨询(北京)有限公司上海分公司
146 B4G212 房志腾 上海三益建筑设计有限公司
147 B4G213 李俊钞 上海合城规划建筑设计有限公司
148 B4G216 袁森 迈恩(上海)建筑设计有限公司
149 B4G217 金晓 上海日清建筑设计有限公司
150 B4G218 黄骏 上海柏创智诚建筑设计有限公司
151 B4G219 陈飞 上海中境建筑事务所(普通合伙)
152 B4G220 徐伟江 上海城乡建筑设计院有限公司
153 B4G222 周仁诚 上海原构设计咨询有限公司
154 B4G223 张素丽 上海筑视建筑设计有限公司
155 B4G224 徐美云 上海中建建筑设计院有限公司
156 B4G226 吕恬珂 浙江绿筑建筑系统集成有限公司上海分公司
157 B4G227 魏淼 上海联创建筑设计有限公司
158 B4G228 李亚军 上海恒尔建筑设计咨询有限公司
159 B4G230 陈亨 恒大集团(上海公司)-上海松裕置业有限公司
160 B4G231 董乐 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司
161 B4G232 宋海洋 上海城乡建筑设计院有限公司
162 B4G233 丁磊 上海交通大学规划建筑设计有限公司
163 B4G234 沈元 艾奕康设计与咨询(深圳)有限公司上海分公司
164 B4G236 熊锋 上海正轶建筑设计股份有限公司
165 B4G238 董旭 丽宝(上海)房地产开发有限公司
166 B4G239 王蕾 上海天华嘉易建筑设计有限公司
167 B4G240 曹嫣娉 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司
168 B4G241 张蕾 上海中星志成建筑设计有限公司
169 B4G242 刘佳 上海日清建筑设计有限公司
170 B4G243 白珊 上海原构设计咨询有限公司
171 B4G244 高勤妹 上海华都建筑规划设计有限公司
172 B4G245 韩洋 江苏省建筑设计研究院有限公司上海分公司
173 B4G246 叶晓璐 上海生特瑞建设有限公司
174 B4G247 陈立峰 上海东南联合工程设计有限公司
175 B4G248 蒋曦燕 上海霍普建筑设计事务所股份有限公司
176 B4G249 李绍锋 中铁工程设计院有限公司上海分公司
177 B4G250 李海丽 上海江南建筑设计院有限公司
178 B4G251 王倩 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
179 B4G252 谈卫佳 中元国际(上海)工程设计研究院有限公司
180 B4G253 王业寒 上海慧笔规划建筑设计有限公司
181 B4G254 徐宁宁 上海原构设计咨询有限公司
182 B4G255 蒋东东 上海亚来建筑设计有限公司
183 B4G256 曹永志 上海联创建筑设计有限公司
184 B4G258 朱哲人 贝加艾奇(上海)建筑设计咨询有限公司
185 B4G259 于孟君 波克维玆鲁丝(上海)建筑设计咨询有限公司
186 B4G260 吴翔 上海西碧斯建筑设计咨询有限公司
187 B4G261 胡培超 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司
188 B4G262 关继超 上海霍普建筑设计事务所股份有限公司
189 B4G263 李娜娜 上海众鑫建筑设计研究院有限公司
190 B4G266 高卫国 彼爱游建筑城市设计咨询(上海)有限公司
191 B4G267 张彦 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司
192 B4G269 吴燕 凯达环球建筑设计咨询(北京)有限公司上海分公司
193 B4G270 刘阳 上海嘉景建筑规划设计咨询有限公司
194 B4G273 黎扬琴 上海朗诗规划建筑设计有限公司
195 B4G274 赵铸 上海太禾城市设计咨询有限公司
196 B4G276 孙彩丽 汉米敦(上海)工程咨询股份有限公司
197 B4G278 于庆平 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司
198 B4G279 张旭 查普门泰勒建筑设计咨询(上海)有限公司
199 B4G280 曹侃 上海东方建筑设计研究院有限公司
200 B4G282 陈润葆 上海联创建筑设计有限公司
201 B4G283 孟新淼 上海都易建筑设计有限公司
202 B4G284 姜驭曦 培特维建筑设计咨询(上海)有限公司
203 B4G285 袁金燕 上海御锐建筑空间设计有限公司
204 B4G287 向高 上海都市建筑设计有限公司
205 B4G288 张婷婷 上海华东发展城建设计(集团)有限公司
206 B4G289 孙小宁 艾奕康设计与咨询(深圳)有限公司上海分公司
207 B4G290 曹君 江苏中和建筑设计有限公司上海分公司
208 B4G292 赵愉 上海筑森建筑设计事务所有限公司
209 B4G294 左艳芳 上海水石城市规划设计有限公司
210 B4G295 谢雨晨 上海交通大学规划建筑设计有限公司
211 B4G296 郑志广 上海正轶建筑设计股份有限公司
212 B4G297 汤敏芳 上海同建强华建筑设计有限公司
213 B4G298 刘木子 上海方大建筑设计有限公司
214 B4G299 李晓玲 上海纬纵化工工程咨询有限公司
215 B4G302 张婕 上海联创建筑设计有限公司
216 B4G307 徐怀钰 上海三益建筑设计有限公司
217 B4G308 邵晶艺 楷亚锐衡建筑设计咨询(上海)有限公司
218 B4G309 张宇峰 上海大境建筑规划设计有限公司
219 B4G310 江君 上海杰筑建筑规划设计有限公司
220 B4G311 王庆添 上海聚隆绿化发展有限公司
221 B4G312 徐匀飞 浙江绿城东方建筑设计有限公司上海分公司
222 B4G314 莫和君 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司
223 B4G316 王克笛 上海三益建筑设计有限公司
224 B4G317 李秉渊 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海杨浦分公司
225 B4G318 李茜茜 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司
226 B4G319 袁超路 上海地产住房保障有限公司
227 B4G320 丁燕 上海瀚联建筑设计咨询有限公司
228 B4G321 闾秉晟 上海众鑫建筑设计研究院有限公司
229 B4G322 王羽圣 艾凯特托尼克(上海)建筑设计咨询有限公司
230 B4G328 李健 上海天华嘉易建筑设计有限公司
231 B4G330 胡尧 世源科技工程有限公司上海分公司
232 B4G331 唐迎蕾 上海天华建筑设计有限公司
233 B4G337 张洁茹 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司
234 B4G338 陈玉燕 新煤化工设计院(上海)有限公司
235 B4G339 邹璐 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海杨浦分公司
236 B4G340 张崇霞 上海联创建筑设计有限公司
237 B4G341 沈云 上海锦都建设(集团)有限公司
238 B4G345 蒋倩 上海骏地建筑设计咨询股份有限公司
239 B4G346 马恒 上海天华建筑设计有限公司
240 B4G348 顾莹 上海市卫生建筑设计研究院有限公司
241 B4G349 徐瑶 上海市建筑建材业市场管理总站
242 B4G352 常建京 上海都市建筑设计有限公司
243 B4G353 徐婧 筑博设计股份有限公司上海分公司
244 B4G354 叶玉琳 上海正轶建筑设计股份有限公司
245 B4G355 钱金辉 上海城乡建筑设计院有限公司
246 B4G358 张银银 上海瀚霖建筑咨询有限公司
247 B4G359 许迎 上海亚来建筑设计有限公司
248 B4G360 施燕萍 北方—汉沙杨建筑工程设计有限公司上海莱维里恩工程设计分公司
249 B4G361 孙越 三菱地所设计咨询(上海)有限公司
250 B4G363 姚欣玥 上海水石建筑规划设计有限公司
251 B4G365 周天邑 上海翰创规划建筑设计有限公司
252 B4G366 海园 上海联创建筑设计有限公司
253 B4G367 陈希嘉 上海中建建筑设计院有限公司
254 B4G370 李萍 上海联创建筑设计有限公司
255 B4G371 仲俊 汇张思建筑设计咨询(上海)有限公司
256 B4G372 张春伟 上海地东建筑设计事务所有限公司
257 B4G373 吴庆喆 上海天华建筑设计有限公司
258 B4G374 李振杰 上海原构设计咨询有限公司
259 B4G376 徐速 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司
260 B4G378 朱德铭 上海都市建筑设计有限公司
261 B4G379 童佳炜 上海济景建筑设计有限公司
262 B4G380 叶禹睿 上海诚建建筑规划设计有限公司
263 B4G381 黄筱丽 华润置地(上海)有限公司
264 B4G386 梁世杰 上海绿地建设设计研究院有限公司
265 B4G389 丁健 上海博兴建筑设计有限公司
266 B4G391 王茹 尤埃(上海)工程设计顾问有限公司
267 B4G392 白一凡 上海柏涛建筑设计咨询有限公司
268 B4G394 李修彦 上海筑视建筑设计有限公司
269 B4G397 陈宁 上海地东建筑设计事务所有限公司
270 B4G398 张会军 上海都市建筑设计有限公司
271 B4G401 杨任骋 上海泰屹艺术设计有限公司
272 B4G402 胡冬生 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司
273 B4G406 王峥 上海中建建筑设计院有限公司
274 B4G407 夏媛 上海市卫生建筑设计研究院有限公司
275 B4G408 张明明 巴马丹拿建筑设计咨询(上海)有限公司
276 B4G410 杨建 上海天华嘉易建筑设计有限公司
277 B4G411 夏露 上海波城建筑设计事务所有限公司
278 B4G412 余嵩 上海济景建筑设计有限公司
279 B4G414 陈佩文 上海都市建筑设计有限公司
280 B4G415 刘苑平 上海广申建筑设计股份有限公司
281 B4G416 陈琳 上海新外建工程设计与顾问有限公司
282 B4G417 薛海静 上海拓迪建筑设计有限公司
283 B4G418 韦妙 上海柏创智诚建筑设计有限公司
284 B4G419 朱海红 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司
285 B4G421 朱玉娇 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
286 B4G422 陈聪 上海巍腾建筑设计有限公司
287 B4G423 张儒 上海天华建筑设计有限公司
288 B4G424 李玉环 大象建筑设计有限公司上海分公司
289 B4G425 张玉琨 上海柏创智诚建筑设计有限公司
290 B4G426 陈晓菲 上海正轶建筑设计股份有限公司
291 B4G427 孙阁 北方—汉沙杨建筑工程设计有限公司(上海莱维里恩工程设计分公司)
292 B4G429 张远凝 上海恩威建筑设计有限公司
293 B4G430 秦焕新 上海江南建筑设计院有限公司
294 B4G431 白小璞 上海天华建筑设计有限公司
295 B4G433 罗晶 上海三益建筑设计有限公司
296 B4G434 郑斐 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海杨浦分公司
297 B4G438 徐进军 上海东大建筑设计事务所有限公司
298 B4G439 祝卿 上海三益建筑设计有限公司
299 B4G440 倪添琪 上海瀚霖建筑咨询有限公司
300 B4G442 胡庆辉 上海海珠建筑工程设计有限公司
301 B4G444 范颖 上海帕莱登建筑景观咨询有限公司
302 B4G446 苏卫宁 上海联创建筑设计有限公司
303 B4G447 张雯雯 深证华森建筑与工程设计顾问有限公司上海分公司
304 B4G448 戴浪 江苏省建筑设计研究院有限公司上海分公司
305 B4G449 鲍佳林 上海原申建筑设计有限公司
306 B4G450 吴敏 上海万业企业股份有限公司
307 B4G451 王雪寅 上海都设建筑设计有限公司
308 B4G452 金星东 华通设计顾问工程有限公司上海分公司
309 B4G453 曹琳 上海联创建筑设计有限公司
310 B4G454 卢珊 上海城凯建筑设计有限公司
311 B4G455 裴永新 上海霍普建筑设计事务所股份有限公司
312 B4G456 唐枫 上海缔赞建筑设计有限公司
313 B4G457 高晨 上海联创建筑设计有限公司
314 B4G458 庄媛媛 史基摩欧文美尔(上海)建筑设计事务所有限公司
315 B4G459 池杓霖 上海波城建筑设计事务所有限公司
316 B4G460 林春明 上海三益建筑设计有限公司
317 B4G461 余春平 上海日清建筑设计有限公司
318 B4G462 朱海峰 上海天华建筑设计有限公司
319 B4G465 曲飞 上海汉尚杨建筑设计有限公司
320 B4G466 叶杰 上海天华建筑设计有限公司
321 B4G467 陈雯茜 上海同济华润建筑设计研究院有限公司
322 B4G468 李迎惠 上海天华建筑设计有限公司
323 B4G469 杨小希 上海正轶建筑设计股份有限公司
324 B4G470 乔小旭 上海鸿图建筑设计股份有限公司
325 B4G471 张荷 上海江南建筑设计院有限公司
326 B4G474 李炜 上海都市建筑设计有限公司
327 B4G476 黄灵灵 上海工程勘察设计有限公司
328 B4G477 王健 上海致逸建筑设计有限公司
329 B4G478 胡一林 上海陆誉工程设计管理有限公司
330 B4G479 万舟涛 上海工程勘察设计有限公司
331 B4G480 房新颖 上海日清建筑设计有限公司
332 B4G481 单林辉 上海开艺设计集团有限公司
333 B4G483 叶莹 上海日清建筑设计有限公司
334 B4G484 张莉 北京蓝图工程设计有限公司上海分公司
335 B4G485 毕军鹏 上海瀚联建筑设计咨询有限公司
336 B4G488 黄达鑫 筑博设计股份有限公司上海分公司
337 B4G489 戚雪 上海方度建筑设计事务所(普通合伙)
338 B4G490 龙游水 上海都市建筑设计有限公司
339 B4G492 曹庆艳 上海九城都市建筑设计顾问有限公司
340 B4G493 高文婧 上海天华建筑设计有限公司
341 B4G494 徐树平 上海五冶建筑工程设计有限公司
342 B4G496 王洋 上海高亚建筑设计事务所(普通合伙)
343 B4G498 陆方宇 大原建筑设计咨询(上海)有限公司
344 B4G500 张雪群 上海蕴成建筑规划设计有限公司
345 B4G501 郭旭 泛华建设集团有限公司上海设计分公司
346 B4G502 丁睿 上海华东发展城建设计(集团)有限公司
347 B4G503 常欢 上海泛太建筑设计有限公司
348 B4G504 郭雪飞 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
349 B4G507 宋盼盼 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
350 B4G509 包冬萍 上海正轶建筑设计股份有限公司
351 B4G512 张显科 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司
352 B4G513 罗赛 上海筑都建筑规划设计有限公司
353 B4G514 李乾 上海力本规划建筑设计有限公司
354 B4G519 王良 上海陆誉工程设计管理有限公司
355 B4G521 汤丁峰 上海日源建筑设计事务所(普通合伙)
356 B4G523 林倩 上海天华嘉易建筑设计有限公司
357 B4G524 赵志华 上海灵柯创想展示制作有限公司
358 B4G525 李孜奂 上海日兴建筑设计咨询有限公司
359 B4G526 李晶 建学建筑与工程设计所有限公司上海分公司
360 B4G527 方文锐 上海中房建筑设计有限公司
361 B4G533 胡逸朵 上海合乐工程咨询有限公司
362 B4G535 庄鑫嘉 上海山水秀建筑设计顾问有限公司
363 B4G536 蒋天翊 上海柏涛建筑设计咨询有限公司
364 B4G537 郑颖 域达建筑设计咨询有限公司
365 B4G538 白佳晶 上海柏涛建筑设计有限公司
366 B4G539 韩晓谊 上海唯筑建筑设计有限公司
367 B4G540 周泽浩 上海三益建筑设计有限公司
368 B4G542 武娇艳 上海翌城建筑设计咨询有限公司
369 B4G543 赵艳 上海正轶建筑设计股份有限公司
370 B4G545 李俊奎 上海天华嘉易建筑设计有限公司
371 B4G549 盛琼 上海东方建筑设计研究院有限公司
372 B4G550 王刘将 上海正轶建筑设计股份有限公司
373 B4G551 王俊朝 上海联创建筑设计有限公司
374 B4G552 许亮 上海建旗建筑工程设计有限公司
375 B4G553 彭良琦 上海原构设计咨询有限公司
376 B4G555 邓若地 楷亚锐衡建筑设计咨询(北京)有限公司上海分公司
377 B4G556 孙若雯 楷亚锐衡建筑设计咨询(北京)有限公司上海分公司
378 B4G557 卞元方 上海工程勘察设计有限公司
379 B4G558 傅国雄 上海中房建筑设计有限公司
380 B4G559 林桂先 上海筑景建筑设计有限公司
381 B4G560 褚晓颖 上海弘牧投资咨询有限公司
382 B4G561 刘畅 上海三益建筑设计有限公司
383 B4G564 顾文婧 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司
384 B4G567 金钟 上海申虹投资发展有限公司
385 B4G569 施杰 上海名亭建筑设计有限公司
386 B4G570 高海瑾 上海大小建筑设计事务所有限公司
387 B4G571 陈翥 上海广申建筑设计股份有限公司
388 B4G573 刘鹏 中诚建筑设计有限公司
389 B4G574 周文佳 上海翌德建筑规划设计有限公司
390 B4G576 奚哲明 上海拓维都市设计顾问有限公司
391 B4G577 任炎玲 上海工程勘察设计有限公司
392 B4G578 金嘉晟 上海天华建筑设计有限公司
393 B4G579 陆大志 上海唯筑建筑设计有限公司
394 B4G581 李业林 艾麦欧(上海)建筑设计咨询有限公司
395 B4G582 冯昊喆 上海华东建设发展设计有限公司
396 B4G583 冯莲花 华诚博远(上海)建筑设计有限公司
397 B4G584 姜志凤 上海众谊建筑设计有限公司
398 B4G586 高红敏 上海中建建筑设计院有限公司
399 B4G587 钮敏伟 上海地东建筑设计事务所有限公司
400 B4G589 酉一珉 上海民航新时代机场设计研究院有限公司
401 B4G590 祝建刚 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司
402 B4G592 何曙俊 华通设计顾问工程有限公司上海分公司
403 B4G593 戴俊峰 上海瀚联建筑设计咨询有限公司
404 B4G594 华雅婷 上海工程勘察设计有限公司
405 B4G596 刘芳 上海刘杰建筑设计有限公司
406 B4G598 陈华倩 上海联创建筑设计有限公司
407 B4G599 花扬 上海天华建筑设计有限公司
408 B4G600 李金福 上海博兴建筑设计有限公司
409 B4G601 陶承志 上海翌德建筑规划设计有限公司
410 B4G602 靳晓辉 上海城乡建筑设计院有限公司
411 B4G603 隋卓君 楷亚锐衡建筑设计咨询(上海)有限公司
412 B4G604 邵淼 上海联创建筑设计有限公司
413 B4G606 李晓炜 上海筑序建筑设计咨询有限公司
414 B4G607 曾鲁 上海致逸建筑设计有限公司
415 B4G608 朱耀忠 上海慧笔规划建筑设计有限公司
416 B4G609 孟方卿 上海零碳建筑科技有限公司
417 B4G610 谢俊仕 大象建筑设计有限公司上海分公司
418 B4G613 尹衡 上海煜宸工程项目管理有限公司
419 B4G614 周国良 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海杨浦分公司
420 B4G615 高蟒 泊莱兹建筑设计咨询(上海)有限公司
421 B4G616 张瑜 上海汉丰建筑设计有限公司
422 B4G617 寇亚琼 上海华都建筑规划设计有限公司
423 B4G618 鄢大红 上海天华建筑设计有限公司
424 C4G001 付可伊 上海艺至数规划建筑设计有限公司
425 C4G002 黄翔 孚提埃(上海)建筑设计有限公司
426 C4G003 王东方 上海联创建筑设计有限公司
427 C4G004 徐静 源上建筑规划设计(上海)有限公司
428 C4G005 刘一粟 上海天华城市规划设计有限公司
429 C4G006 姚凤君 上海天华城市规划设计有限公司
430 C4G007 范艳华 上海前滩国际商务区投资(集团)有限公司
431 C4G008 徐维泽 华东建筑设计研究院有限公司规划建筑设计院
432 C4G009 刘海林 瑞安管理(上海)有限公司
433 C4G010 龚昊 棕榈生态城镇科技(上海)有限公司
434 C4G011 凌华锋 上海市闵行区吴泾镇规划建设和环境保护办公室
435 C4G012 王丽 上海比特景观建筑设计有限公司
436 C4G014 杨男男 上海迅博建筑规划设计有限公司
437 C4G015 张节节 上海邑格规划建筑设计有限公司
438 C4G016 耿佶鹏 上海建筑设计研究院有限公司
439 C4G017 姜鑫 上海柘涛规划建筑设计咨询有限公司
440 C4G018 李丹 上海市浦东新区规划建筑设计有限公司
441 C4G022 汤妮娜 中诚建筑设计有限公司
442 C4G023 梁靖宇 上海龙创建筑设计有限公司
443 C4G024 冉挺 棕榈生态城镇科技(上海)有限公司
444 C4G026 陈观礼 上海同匠建筑规划设计有限公司
445 C4G027 杨晓 上海交通大学规划建筑设计有限公司
446 C4G028 陆晓冬 上海市闵行区规划设计研究院
447 C4G029 任晨辰 上海慧笔规划建筑设计有限公司
448 C4G030 朱希鹏 上海交通大学规划建筑设计有限公司
449 C4G031 顾丽萍 上海城市综合交通规划科技咨询有限公司
450 C4G032 刘阳 上海同哲建筑规划设计有限公司
451 C4G033 王东海 上海卓景城市规划设计有限公司
452 C4G034 胡小明 上海结建民防建筑设计有限公司
453 C4G035 张嘉幼 上海证大商业旅游投资发展有限公司
454 C4G036 郑冲 北京北达城乡规划设计研究院上海分院
455 C4G037 钱蕾 上海市闵行区规划设计研究院
456 C4G038 王雯贇 上海华舆营造规划建筑设计有限公司
457 C4G039 刘娥 上海同实建筑设计有限公司
458 C4G040 王一然 上海翰创规划建筑设计有限公司
459 C4G041 邬怿雯 上海太和水环境科技发展有限公司
460 C4G042 金栋 上海之景市政建设规划设计有限公司
461 C4G043 郭健伟 上海弗乐建筑规划设计有限公司
462 C4G046 栾昌海 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
463 C4G047 单圣君 上海路劲规划建筑设计有限公司
464 C4G048 张子君 史基摩欧文美尔(上海)建筑设计事务所有限公司
465 C4G049 陈诚 上海南虹桥投资开发有限公司
466 C4G050 张彦 上海经纬建筑规划设计研究院股份有限公司
467 C4G051 黄夫朋 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司
468 C4G052 施晗婧 上海原构设计咨询有限公司
469 C4G053 李盼 上海联创建筑设计有限公司
470 C4G054 唐伟 上海奇创旅游景观设计有限公司
471 C4G055 任洁 上海思纳般沐建筑规划设计有限公司
472 C4G057 李莎 上海经纬建筑规划设计
473 C4G058 戚博闻 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海杨浦分公司
474 C4G059 刘红 上海昊瀚建筑规划设计有限公司
475 C4G060 王奕丹 上海慧笔规划建筑有限公司
476 C4G061 许菲菲 上海同帝建筑规划设计有限公司
477 C4G063 张静 理想空间(上海)创意设计有限公司
478 C4G064 秦玲 上海张江火炬创业园投资开发有限公司
479 C4G065 么春雨 上海经纬建筑规划设计研究院股份有限公司
480 C4G066 孟震 上海开吾建筑规划设计有限公司
481 C4G068 王重元 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
482 C4G069 杨天翔 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
483 C4G070 郭洁 郎格建筑规划设计(上海)有限公司
484 C4G071 江华 上海天宜建筑设计咨询有限公司
485 C4G072 廖玲珑 深圳市城市空间规划建筑设计有限公司上海分公司
486 C4G073 许海旭 上海思纳般沐建筑规划设计有限公司
487 C4G075 谢敏 上海天华嘉易建筑设计有限公司
488 C4G076 宋义红 上海途邦建筑规划设计有限公司
489 C4G078 周梦蝶 上海柏涛建筑设计咨询有限公司
490 C4G079 孔庆华 上海易城工程顾问股份有限公司
491 C4G080 任平 上海环境卫生工程设计院有限公司
492 C4G081 徐征杰 棕榈生态城镇科技(上海)有限公司
493 C4G082 李书音 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司
494 C4G083 黄伟 上海同异城市设计有限公司
495 C4G084 朱雪光 上海华都建筑规划设计有限公司
496 C4G085 张春美 上海广境规划设计有限公司
497 C4G086 李暄 上海同济城市规划设计研究院
498 C4G088 张杰 上海易城工程顾问股份有限公司
499 C4G089 官晓丹 上海营邑城市规划设计股份有限公司
500 C4G090 彭鹏 上海唯筑建筑设计有限公司
501 C4G091 金英 上海同异城市设计有限公司
502 C4G092 闵欣慰 上海拓永规划建筑设计咨询有限公司
503 C4G093 宋阜莅 上海麦塔城市规划设计有限公司
504 C4G098 宁辉 上海迤迤城市规划设计有限公司
505 C4G099 张莺 上海奇创旅游景观设计有限公司
506 C4G101 许可双 上海翌德建筑规划设计有限公司
507 C4G102 袁君 上海港航交通科技发展有限公司
508 C4G103 孙宏扬 上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司
509 C4G104 汤鹏 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司
510 C4G105 刘烨 棕榈生态城镇科技(上海)有限公司
511 C4G106 靳慧娟 上海途邦建筑规划设计有限公司
512 C4G107 杨超 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
513 C4G108 邵锋 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司
514 C4G109 郑姗 上海交通大学规划建筑设计有限公司
515 C4G110 吴婷 上海艾肯联合建筑规划设计顾问有限公司
516 C4G111 李聆嘉 柏诚工程技术(北京)有限公司上海分公司
517 C4G112 陈卫林 上海壕域建筑规划设计有限公司
518 C4G113 何永霞 上海拓永规划建筑设计咨询有限公司
519 C4G114 顾勇 上海麦塔城市规划设计有限公司
520 C4G115 王蒙 上海思纳般沐建筑规划设计有限公司
521 C4G116 廖霜婷 上海波城建筑设计事务所有限公司
522 C4G119 葛王琦 上海市城乡建设和交通发展研究院
523 C4G120 董超 上海华都建筑规划设计有限公司
524 C4G122 吉婉欣 上海市城乡建设和交通发展研究院
525 C4G124 范琼 果核设计咨询(上海)有限公司
526 C4G125 钱习兵 美尚生态景观股份有限公司上海分公司
527 C4G128 徐晓燕 夏邦杰建筑设计咨询(上海)有限公司
528 C4G129 李增 上海易城工程顾问股份有限公司
529 C4G130 王明竹 哥鲁科(上海)建筑规划设计有限公司
530 C4G131 赵进 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司
531 C4G132 金璐 上海联创建筑设计有限公司
532 C4G133 杨丹 上海矩石建筑规划设计有限公司
533 C4G135 陈聪颖 深圳市新城市规划建筑设计有限公司上海分公司
534 C4G136 杨雪莲 上海同砚建筑规划设计有限公司
535 C4G137 沈思伟 上海建筑设计研究院有限公司
536 C4G138 方促华 上海同莘建筑规划设计有限公司
537 C4G139 殷正豪 AS&P-亚施德邦建筑设计咨询(上海)有限公司
538 C4G140 张丽 匠人规划建筑设计股份有限公司
539 C4G141 陶涛 中交上海航道局有限公司
540 C4G142 邱洵 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司
541 C4G143 闫韬 华东建筑设计研究院有限公司规划建筑设计院
542 C4G147 韩东 上海慧笔规划建筑设计有限公司
543 C4G148 祝军祥 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司
544 C4G149 宋艳霞 上海艾肯联合建筑规划设计顾问有限公司
545 C4G150 潘灏源 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司
546 C4G152 邵玉芹 上海奇创旅游景观设计有限公司
547 C4G153 盛玉杰 上海同尚建筑环境规划设计有限公司
548 C4G154 张玉婷 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司上海分公司
549 C4G156 孙乃飞 史基摩欧文美尔(上海)建筑设计事务所有限公司
550 C4G157 龙力 上海市城乡建设和交通发展研究院
551 C4G158 胡雨微 上海交通大学规划建筑设计有限公司
552 C4G159 肖莉 上海上投国际咨询有限公司
553 C4G160 戴琦 上海广境规划设计有限公司
554 C4G161 韩晶晶 上海奇创旅游景观设计有限公司
555 C4G162 倪聿彪 上海克而瑞信息技术有限公司
556 C4G163 王楠 沪张思建筑设计咨询(上海)有限公司
557 C4G164 石思杰 上海翌德建筑规划设计有限公司
558 C4G165 李德林 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司
559 C4G166 符映凤 上海同异城市设计有限公司
560 C4G167 高国玉 上海友康建筑工程顾问有限公司
561 C4G169 罗盼 上海颖林景观工程有限公司
562 C4G171 韩燕 上海市浦东新区规划建筑设计有限公司
563 C4G172 黄健清 深圳市城市空间规划建筑设计有限公司上海分公司
564 C4G173 胡娟娟 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司
565 C4G174 董丁丁 上海途邦建筑规划设计有限公司
566 C4G175 毛颖 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司
567 C4G176 蔡宇超 上海经纬建筑规划设计研究院股份有限公司
568 C4G178 黄凯 上海慧笔规划建筑设计有限公司
569 C4G180 李靖宇 上海麦塔城市规划设计有限公司
570 C4G181 于霞 上海慧笔规划建筑设计有限公司
571 C4G182 毛昊航 理想空间(上海)创意设计有限公司
572 C4G184 于晨 上海翌德建筑规划设计有限公司
573 C4G185 但丹 上海域境建筑规划设计有限公司
574 C4G187 赵鹤龄 上海经纬建筑规划设计研究院股份有限公司
575 C4G188 孙雅卿 上海翌德建筑规划设计有限公司
576 C4G191 李潇 上海翌德建筑规划设计有限公司
577 C4G192 邵帅 上海儒乐建筑设计有限公司
578 C4G193 车珊 艾奕康环境规划设计(上海)有限公司
579 C4G194 许君君 艾奕康设计与咨询(深圳)有限公司上海分公司
580 C4G196 陈明敏 上海同华建筑规划设计有限公司
581 C5G002 彭琳 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司上海分公司
582 C5G003 陶佳 上海民航新时代机场设计研究院有限公司
583 C5G004 姚娟 惠生工程(中国)有限公司
584 C5G006 赵倩蕾 上海康耐司信号设备有限公司
585 C6G002 张旋 上海筑雅景观规划设计有限公司
586 C6G003 李颖 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司
587 C6G005 刘岩 上海彩云轩景观工程有限公司
588 C6G006 李雨婷 上海市城市规划建筑设计工程有限公司
589 C6G007 毛芳 上海艾肯联合建筑规划设计顾问有限公司
590 C6G008 汪维维 上海孙桥溢佳农业技术股份有限公司
591 C6G009 陈玥 上海济景建筑设计有限公司
592 C6G010 王成 上海筑视建筑设计有限公司
593 C6G011 斯健 上海聚隆绿化发展有限公司
594 C6G012 孟繁强 上海市市容景观事务中心
595 C6G013 刘涛 上海东北明园实业发展有限公司
596 C6G015 孙小飞 上海同异城市设计有限公司
597 C6G016 王向颖 上海天夏景观规划设计有限公司
598 C6G018 林云 上海怡仁景观规划设计有限公司
599 C6G019 欧彧 上海筑视建筑设计有限公司
600 C6G021 沈丽丽 上海同砚建筑规划设计有限公司
601 C6G022 周龙娟 上海新空间规划建筑设计有限公司
602 C6G023 谭云芳 上海万荣园林工程有限公司
603 C6G024 刘丹 艾麦欧(上海)建筑设计咨询有限公司
604 C6G025 侯野 上海嘉景建筑规划设计咨询有限公司
605 C6G027 魏忆凭 阿特金斯顾问(深圳)有限公司上海分公司
606 C6G028 李尚乘 上海市城市规划建筑设计工程有限公司
607 C6G030 周吴兰 上海川招东申建筑工程有限公司
608 C6G033 高伟 上海东航置业有限公司
609 C6G034 何传龙 上海彩云轩景观工程有限公司
610 C6G037 孙同贵 上海经纬建筑规划设计研究院股份有限公司
611 C6G038 马森 上海舟胜建筑工程有限公司
612 C6G039 肖晓炼 上海天夏景观规划设计有限公司
613 C6G040 吴雅默 上海龙敦企业管理咨询有限公司
614 C6G041 单迪 宝麦蓝(上海)建筑设计咨询有限公司
615 C6G042 周广坤 上海市城市规划建筑设计工程有限公司
616 C6G043 宋宇铭 上海道田景观工程咨询有限公司
617 C6G045 黄建高 上海奉宇投资管理有限公司
618 C6G046 秦柳柳 上海湃登建筑设计有限公司
619 C6G047 陆婷 泛亚景观设计(上海)有限公司
620 C6G049 徐挺 上海帕莱登建筑景观设计咨询有限公司
621 C6G052 潘分滨 上海禾木城市规划设计有限公司
622 C6G053 刘卓 上海康邦房地产开发有限公司
623 C6G054 赵峰 上海济景建筑设计有限公司
624 C6G055 舒祯 上海地东建筑设计事务所有限公司
625 C6G056 周玲 上海中星志成建筑设计有限公司
626 C6G057 梁方霖 上海华都建筑规划设计有限公司
627 C6G058 金宇辰 上海大器景观设计有限公司
628 C6G059 郑丽蓉 上海象屿置业有限公司
629 C6G060 陈奕璇 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司
630 C6G061 朱诗旖 安琦道尔(上海)景观设计工程有限公司
631 C6G062 黄从兵 上海筑视建筑设计有限公司
632 C6G063 甄健健 广州山水比德景观设计有限公司上海分公司
633 C6G064 刘蔚芳 上海易境景观规划设计有限公司
634 C6G065 徐兴根 上海市翌德建筑规划设计有限公司
635 C6G066 李创伟 世世多意建筑设计(上海)有限公司
636 C6G067 孙翀 上海深圳奥雅园林设计有限公司
637 C6G069 宋勇 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司
638 C6G070 梅岚 东联(上海)创意设计发展有限公司
639 C6G071 汤正生 上海乐圃景观工程设计事务所
640 C6G072 李丰庆 泛亚景观设计(上海)有限公司
641 C6G073 张杜鹃 上海大隅实业有限公司
642 C6G075 郑冬梅 上海灏佳建筑工程咨询有限公司
643 C6G076 唐海培 上海深圳奥雅园林设计有限公司
644 C6G077 秦磊 广州山水比德景观设计有限公司上海分公司
645 C6G078 黄中妹 上海纳千景观环境设计有限公司
646 C6G079 徐升 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司
647 C6G080 沈学美 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司
648 C6G081 黄义珍 中诚建筑设计有限公司
649 C6G084 晏云跃 五贝景观设计咨询(上海)有限公司
650 C6G085 倪玮卿 上海中星志成建筑设计有限公司
651 C6G086 张永良 上海水石景观环境设计有限公司
652 C6G087 刘娴丽 上海城开集团龙城置业有限公司
653 C6G089 卢思岚 上海市城市规划建筑设计工程有限公司
654 C6G090 吴小燕 上海市城市建设设计研究总院
655 C6G091 王帮开 上海绿城风景园林设计有限公司
656 C6G092 归云斐 上海市城市规划建筑设计工程有限公司
657 C6G093 刘页 理想空间(上海)创意设计有限公司
658 C6G095 熊玥 上海大器景观设计有限公司
659 C6G097 刘畅 上海城乡建筑设计院有限公司
660 C6G101 黎新钢 上海秦森园林股份有限公司
661 C6G102 殷海燕 黎欧思照明(上海)有限公司
662 C6G103 贾秋晔 上海龙唐智太建筑设计工程有限公司
663 C6G104 高超 上海江南建筑设计院有限公司
664 C6G105 杨豪杰 上海喀侬农业科技有限公司
665 C6G106 欧阳三三 佑联建筑设计咨询(上海)有限公司
666 C6G107 卢培尊 上海联创建筑设计有限公司
667 C6G108 邓伟华 上海万荣园林工程有限公司
668 C6G109 王丹丹 上海唯筑建筑设计有限公司
669 C6G110 李晓霞 老圃(上海)景观建筑工程咨询有限公司
670 C6G111 钱进 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司
671 C6G112 张瑾 上海都市建筑设计有限公司
672 C6G113 张寅屹 上海爱境景观设计事务所(普通合伙)
673 C6G114 盛白璐 上海结宇建筑设计有限公司
674 C6G115 李光超 上海慧笔规划建筑设计有限公司
675 C6G116 徐婕 上海弘基科学技术工程有限公司
676 C6G117 杨馥与 上海广亩景观设计有限公司
677 C6G118 范海燕 华润(上海)房地产开发有限公司
678 C6G119 郑芸 黎欧思照明(上海)有限公司
679 C6G120 应倩岚 上海天夏景观规划设计有限公司
680 C6G121 陆瀛迪 上海华邦城市规划设计有限公司
681 C6G122 沈琦 世乐建筑规划设计(上海)有限公司
682 C6G123 李佳芯 理想空间(上海)创意设计有限公司
683 C6G125 姜丹 上海红杉建筑设计事务所有限公司
684 C6G126 白羽 安琦道尔(上海)环境规划建筑设计咨询有限公司
685 C6G129 陆雨薇 上海联创建筑设计有限公司
686 C6G130 林景 上海林景景观设计工作室
687 C6G131 浦珏瑜 上海中田绿化工程有限公司
688 C6G133 霍建霞 上海孙桥溢佳农业技术股份有限公司
689 C6G134 郭菲菲 上海怡仁景观规划设计有限公司
690 C6G136 李洁 上海华都建筑规划设计有限公司
691 C6G137 李振强 上海千年城市规划工程设计股份有限公司
692 C6G138 吉万琴 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司
693 C6G139 赵卿 上海绿地建设设计研究院有限公司
694 C6G140 郑雪霞 泛亚景观设计(上海)有限公司
695 C6G141 黄婷婷 上海同砚建筑规划设计有限公司
696 C6G142 朱雪晴 上海济景建筑设计有限公司
697 C6G143 佘小平 上海六木景观建筑设计有限公司
698 C6G144 顾琪霞 上海陆道竹景景观设计有限公司
699 C6G146 张艳艳 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司
700 C6G147 史晶晶 上海捷源建筑设计有限公司
701 C6G148 徐吉亮 上海进念建筑设计装饰有限公司
702 C6G149 晏华 上海奇创旅游景观设计有限公司
703 C6G150 张欣欣 澜雅园艺咨询(上海)有限公司
704 C6G151 吴伟华 上海秦森园林股份有限公司
705 C6G152 李琴 上海矶森建筑设计有限公司
706 C6G153 高怀丽 艾麦欧(上海)建筑设计咨询有限公司
707 C6G154 吕津菁 贝加艾奇(上海)建筑设计咨询有限公司
708 C6G155 张悦文 上海市城市规划建筑设计工程有限公司
709 C6G156 王凯平 上海湃登建筑设计有限公司
710 D4G001 宋峰 妙享机电工程(上海)有限公司
711 D4G002 王文娟 上海胜帮化工技术股份有限公司
712 D4G003 陆晓宇 上海之景市政建设规划设计有限公司
713 D4G004 范存辉 北京城建设计发展集团股份有限公司上海分公司
714 D4G005 赵智斌 华通设计顾问工程有限公司上海分公司
715 D4G006 刘竹 泛华建设集团有限公司上海设计分公司
716 D4G008 张伊楚 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海杨浦分公司
717 D4G010 缪彤彤 上海市隧道工程轨道交通规划设计研究
718 D4G011 何维维 上海仁捷建筑设计有限公司
719 D4G012 陈诚 住优建筑科技(上海)有限公司
720 D4G014 胡江民 上海同磊土木工程技术有限公司
721 D4G016 程万里 杭州中联筑境建筑设计有限公司上海分公司
722 D4G017 张杰 浙江美阳国际工程设计有限公司上海分公司
723 D4G018 程佳 上海市房屋建筑设计院有限公司
724 D4G019 王鹏飞 上海朗诗规划建筑设计有限公司
725 D4G020 肖迪 上海新佑能源科技有限公司
726 D4G021 庄福忠 上海中建建筑设计院有限公司
727 D4G022 王涛 上海合城规划建筑设计有限公司
728 D4G023 朱鑫伟 中铁工程设计院有限公司上海分公司
729 D4G024 陈晓东 上海华都建筑规划设计有限公司
730 D4G025 陈丹燕 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海杨浦分公司
731 D4G026 陶鑫 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
732 D4G027 王贺 上海首创正恒置业有限公司
733 D4G028 任新灵 上海思优建筑科技有限公司
734 D4G029 林盼盼 上海中房建筑设计有限公司
735 D4G030 韩丽丽 上海联创建筑设计有限公司
736 D4G031 赵磊 上海中建建筑设计院有限公司
737 D4G032 林石金 上海时代建筑设计有限公司
738 D4G033 高小园 上海绿地建设设计研究院有限公司
739 D4G035 徐长海 建学建筑与工程设计所有限公司 上海分公司
740 D4G036 李锋召 上海结宇建筑设计有限公司
741 D4G037 郑金佳 上海原构设计咨询有限公司
742 D4G038 徐小兵 上海思纳般沐建筑规划设计有限公司
743 D4G040 王权俊 上海黄浦建筑设计有限公司
744 D4G041 李晓云 中铁工程设计院有限公司上海分公司
745 D4G043 余青 上海绿地建设设计研究院有限公司
746 D4G044 刘文剑 上海交通大学规划建筑设计有限公司
747 D4G045 黄希 华诚博远(上海)建筑设计有限公司
748 D4G046 袁玲 上海建旗建筑工程设计有限公司
749 D4G047 王世林 上海海天建筑设计有限公司
750 D4G048 李依殊 上海联创建筑设计有限公司
751 D4G049 周凯伦 上海中房建筑设计有限公司
752 D4G050 王蓓蓓 上海天华建筑设计有限公司
753 D4G052 柳世涛 上海中建建筑设计院有限公司
754 D4G053 蔡琎 上海同荷建筑设计有限公司
755 D4G054 李金华 上海中房建筑设计有限公司
756 D4G055 石多 上海建瓴工程咨询有限公司
757 D4G056 葛义韬 上海绿地建设设计研究院有限公司
758 D4G058 孙惠红 上海镇宇建筑工程有限公司
759 D4G059 毕圣松 北京中外建建筑设计有限公司上海分公司
760 D4G060 渠晶 上海沪宁钢机有限公司
761 D4G061 吴昊鹏 上海天华建筑设计有限公司
762 D4G063 孙杰 上海天华建筑设计有限公司
763 D4G064 马学明 上海原构设计咨询有限公司
764 D4G065 赵健利 上海电气电站环保工程有限公司
765 D4G066 董秀玲 上海胜帮化工技术股份有限公司
766 D4G067 尚国荣 上海联创建筑设计有限公司
767 D4G068 徐舵 上海卫生建筑设计研究院有限公司
768 D4G069 燕斯亮 上海市园林工程有限公司
769 D4G070 包志伟 上海南汇建工集团新港有限公司
770 D4G071 王海力 上海工程勘察设计有限公司
771 D4G073 蔡青 上海上大建筑设计院有限公司
772 D4G074 胡玲玲 上海筑萃建设发展有限公司
773 D4G075 张琰琰 上海联创建筑设计有限公司
774 D4G076 毛洪伟 上海浦东建筑设计研究院有限公司
775 D4G077 金鑫 上海龙域房地产有限公司
776 D4G078 申慧斌 上海华东建设发展有限公司
777 D4G079 张夏雷 上海华都建筑规划设计有限公司
778 D4G080 郑愔睿 上海同磊土木工程技术有限公司
779 D4G081 张琪 上海海天建筑设计有限公司
780 D4G082 项潇潇 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
781 D4G083 李新娜 上海市浦东建筑设计研究院有限公司
782 D4G084 张宏 上海上大建筑设计院有限公司
783 D4G085 李聪 上海杰筑建筑规划设计有限公司
784 D4G086 郜秋鹏 上海杰筑建筑规划设计有限公司
785 D4G088 吕林 上海泰固建筑工程有限公司
786 D4G091 葛冬生 上海沪宁钢机有限公司
787 D4G092 寇佳 杭州中联筑境建筑设计有限公司上海分公司
788 D4G093 张伟 北京城建设计发展集团股份有限公司上海分公司
789 D4G094 周贤 上海交通大学规划建筑设计有限公司
790 D4G095 尹静 上海斯诺博金属构件发展有限公司
791 D4G096 熊忠裕 汉嘉设计集团股份有限公司上海分公司
792 D4G097 王剑 北京城建设计发展集团股份有限公司上海分公司
793 D4G098 全永印 上海联创建筑设计有限公司
794 D4G100 姚镇华 山东省医药工业设计院上海分院
795 D4G101 柳菁泳 上海凯汇建筑设计有限公司
796 D4G102 阮一舟 上海中建建筑工程咨询有限公司
797 D4G103 蒋东英 河北省建筑设计院上海分院
798 D4G106 郑元芳 上海中建建筑设计院有限公司
799 D4G107 龚章强 上海江南建筑设计院有限公司
800 D4G108 陆新鑫 中建幕墙有限公司上海分公司
801 D4G109 褚腾峰 上海同纳建设工程质量检测有限公司
802 D4G110 张佳 上海新华成城资产管理有限公司
803 D4G112 王凯 上海天华建筑设计有限公司
804 D4G114 陈晨 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海杨浦分公司
805 D4G115 吴陈 上海蓝科石化环保科技股份有限公司
806 D4G116 皋路 上海正轶建筑设计股份有限公司
807 D4G117 施钻钻 北京蓝图工程设计有限公司上海分公司
808 D4G118 崔凡承 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
809 D4G119 朱晓辉 上海天业建筑设计有限公司
810 D4G120 薛圣瑜 深圳市华阳国际工程设计股份有限公司上海分公司
811 D4G121 张准 上海维英建筑设计有限公司
812 D4G122 王宝义 上海原构设计咨询有限公司
813 D4G124 吴沛杰 上海力岱结构工程技术有限公司
814 D4G125 来少平 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
815 D4G126 厉敬媛 上海天华建筑设计有限公司
816 D4G128 陈龙 上海工程勘察设计有限公司
817 D4G131 吕照俊 申都设计集团有限公司
818 D4G132 邹晔 上海幽岫环保科技有限公司
819 D4G133 路倬 上海杰筑建筑规划设计有限公司
820 D4G134 何晓庆 上海同优建筑工程有限公司
821 D4G135 袁莉 杭州同瀚建筑设计有限公司上海分公司
822 D4G136 唐婧 上海同洽建设咨询有限公司
823 D4G137 张贻能 坤能电力工程设计(上海)有限公司
824 D4G138 陈红建 上海中房建筑设计有限公司
825 D4G140 朱俊 上海市房屋建筑设计院有限公司
826 D4G141 夏星星 上海原构设计咨询有限公司
827 D4G142 陈琦 上海原构设计咨询有限公司
828 D4G143 肖树文 上海美达建筑设计事务所
829 D4G144 陆贤 上海浦发生态建设发展有限公司
830 D4G146 魏公涛 上海三益建筑设计有限公司
831 D4G147 李富荣 上海开艺设计集团有限公司
832 D4G148 崔衡巍 上海新建设建筑设计有限公司
833 D4G149 胡斌 上海科元燃化工程设计有限公司
834 D4G150 陆丹燕 上海傲佳能源科技有限公司
835 D4G151 王涛 上海维英建筑设计有限公司
836 D4G152 吴磊 上海天华建筑设计有限公司
837 D4G153 贾国庆 上海中建建筑设计院有限公司
838 D4G154 贾建坡 上海联创建筑设计有限公司
839 D4G155 朱禄仁 上海悉地建筑设计顾问有限公司
840 D4G157 朱青 上海中建建筑设计院有限公司
841 D4G158 徐良仲 上海正轶建筑设计有限公司
842 D4G159 周佳 上海三益建筑设计有限公司
843 D4G160 龚凤君 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海杨浦分公司
844 D4G161 施勇 上海东道建筑设计有限公司
845 D4G163 王昌泰 福陆(中国)工程建设有限公司
846 D4G164 张学敏 上海市房屋建筑设计院有限公司
847 D4G165 赵强 汉嘉设计集团股份有限公司上海分公司
848 D4G166 李隆 上海胜帮化工技术股份有限公司
849 D4G167 徐天宇 新煤化工设计院(上海)有限公司
850 D4G168 张天圣 上海工程勘察设计有限公司
851 D4G170 王海舒 上海万晟建筑设计顾问有限公司
852 D4G171 徐晓洋 山东省医药工业设计院上海分院
853 D4G174 张红燕 上海同磊土木工程技术有限公司
854 D4G177 尚明 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海杨浦分公司
855 D4G178 魏道攀 柏诚工程技术(北京)有限公司上海分公司
856 D4G179 陈凤儿 上海杰筑建筑规划设计有限公司
857 D4G180 柴静园 上海华都建筑规划设计有限公司
858 D4G181 张蕾 上海中房建筑设计有限公司
859 D4G182 林玉英 上海中星志成建筑设计有限公司
860 D4G183 王泽兴 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
861 D4G184 夏孝江 上海虹口建筑设计院有限公司
862 D4G185 刘晓莉 建学建筑与工程设计所有限公司(上海分公司)
863 D4G186 陆翠萍 迈进外墙建筑设计咨询(上海)有限公司
864 D4G187 孙飞 上海交通大学规划建筑设计有限公司
865 D4G188 张红光 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司
866 D4G189 顾必城 上海雅思建筑规划设计有限公司
867 D4G190 吴保辉 上海电气电站环保工程有限公司
868 D4G191 张斌 上海朗诗规划建筑设计有限公司
869 D4G192 刘洺辰 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
870 D4G193 方醒 上海朗诗规划建筑设计有限公司
871 D4G194 韦辉 福陆(中国)工程建设有限公司
872 D4G195 王婧玉 上海众谊建筑设计有限公司
873 D4G196 赵宋朝 上海原构设计咨询有限公司
874 D4G198 陈波 申都设计集团有限公司
875 D4G199 徐元丽 上海中房建筑设计有限公司
876 D4G200 骆正琦 上海品赫建筑规划设计有限公司
877 D4G201 曹朋 上海大同一钢建筑设计研究院有限公司
878 D4G202 査琼琳 上海晶科光伏电力有限公司
879 D4G203 朱炎 东洋工程(上海)有限公司
880 D4G205 何鑫 杭州中联筑境建筑设计有限公司上海分公司
881 D4G207 江慧 上海联创建筑设计有限公司
882 D4G208 王佳杰 上海天华建筑设计有限公司
883 D4G209 刘秋平 申都设计集团有限公司
884 D4G210 严杰 上海华汇建筑设计有限公司
885 D4G211 王抒弦 浙江绿筑建筑系统集成有限公司上海分公司
886 D4G212 李修昌 上海陆誉工程设计管理股份有限公司
887 D4G213 蒲晓波 上海新建设建筑设计有限公司
888 D4G214 边占坤 上海华西化工科技有限公司
889 D4G217 季绍凯 上海天华建筑设计有限公司
890 D4G218 张春雨 上海浦东建筑设计研究院有限公司
891 D4G219 王明民 巴马丹拿建筑设计咨询(上海)有限公司
892 D4G220 李峰华 上海赛弗工程减震技术有限公司
893 D4G221 田昌涛 上海中建建筑设计院有限公司
894 D4G223 刘美令 长江勘测规划设计研究有限责任公司上海分公司
895 D4G225 赖翔 上海尧舜建筑设计有限公司
896 D4G227 齐芳涛 上海广申建筑设计股份有限公司
897 D4G228 柴孝辉 上海能辉科技股份有限公司
898 D4G229 段艳娇 上海维英建筑设计有限公司
899 D4G231 程俊婷 上海合城规划建筑设计有限公司
900 D4G232 张亮 上海维固建筑结构设计有限公司
901 D4G233 张剑锋 上海中建建筑设计院有限公司
902 D4G234 沈君璇 上海世纪都城建筑设计研究院股份有限公司
903 D4G235 吉喆 上海联创建筑设计有限公司
904 D4G236 李广 上海中房建筑设计有限公司
905 D4G237 周小妹 上海城乡建筑设计院有限公司
906 D4G238 张琳 上海三益建筑设计有限公司
907 D4G240 宋山峰 上海正轶建筑设计有限公司
908 D4G241 蒋爱文 开智建筑技术咨询(上海)有限公司
909 D4G242 熊晖 上海铠绎建筑设计有限公司
910 D4G243 林朱伟 上海益辉建设工程有限公司
911 D4G244 沈东 上海中房建筑设计有限公司
912 D4G245 任丹丹 建学建筑与工程设计师有限公司上海分公司
913 D4G246 董胜民 浙江绿城东方建筑设计有限公司上海分公司
914 D4G247 马凯 上海泳辰规划建筑设计有限公司
915 D4G249 刘双龙 中建幕墙有限公司上海分公司
916 D4G250 徐鲁斌 上海结宇建筑设计有限公司
917 D4G251 单兵 上海海天建筑设计有限公司
918 D4G252 郭晓伟 上海能辉科技股份有限公司
919 D5G004 旷翀 上海千年城市规划工程设计股份有限公司
920 D5G006 许绮炎 上海强劲地基工程股份有限公司
921 D5G007 汤海涛 上海汇谷岩土工程技术有限公司
922 D5G008 闫栋 上海广联环境岩土工程股份有限公司
923 D5G012 吴昌长 上海市民防地基勘察院有限公司
924 D6G001 钟广生 上海祥测土木工程技术有限公司
925 D6G003 杜培毅 上海同丰工程咨询有限公司
926 D6G004 马飞 北京恒华伟业科技股份有限公司上海分公司
927 D6G005 钱圣安 上海地矿工程勘察有限公司
928 D6G006 赵忠彦 上海京海工程技术有限公司
929 D6G007 陈月梅 徕卡测量系统(上海)有限公司
930 D6G008 聂礼鹏 上海中测行工程检测咨询有限公司
931 D6G009 周建保 上海瑞纳信息技术有限公司
932 D7G002 陈雯雯 维蒙特工业(中国)有限公司
933 D7G006 申伟 巴特勒(上海)有限公司
934 D7G007 曹培庄 上海敦信钢结构设计有限公司
935 D7G009 刘灵灵 上海铂实建筑工程有限公司
936 D7G011 李静静 巴特勒(上海)有限公司
937 D7G013 杨洋 维蒙特工业(中国)有限公司
938 D7G014 沈健蕾 上海电气电站环保工程有限公司
939 D7G015 郝拥刚 维蒙特工业(中国)有限公司
940 E4G002 沈涛 柏诚工程技术(北京)有限公司上海分公司
941 E4G003 周俊阳 上海联创建筑设计有限公司
942 E4G006 杨慧萍 上海浚源建筑设计有限公司
943 E4G007 柯儒文 乐金空调(山东)有限公司上海分公司
944 E4G008 黄凤苗 北京雷克利达机电股份有限公司上海分公司
945 E4G009 黄懿 毕恩建筑工程咨询(上海)有限公司
946 E4G011 于湾湾 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司
947 E4G012 李建旭 上海三益建筑设计有限公司
948 E4G013 徐存浩 福斯特惠勒(河北)工程设计有限公司上海坤元医药工程分公司
949 E4G014 吴婷婷 上海原构设计咨询有限公司
950 E4G015 孙静 上海工程勘察设计有限公司
951 E4G016 李婕 上海联创建筑设计有限公司
952 E4G017 李年腾 大地建筑事务所(国际)上海分公司
953 E4G018 彭龙 世凯汉尼斯机电设计咨询(上海)有限公司
954 E4G020 钟鸣 大金(中国)投资有限公司上海分公司
955 E4G021 于佳 上海同锦能源科技有限公司
956 E4G022 宋学顶 上海环境卫生工程设计院有限公司
957 E4G023 张莉 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海杨浦分公司
958 E4G024 殷金 上海水石建筑规划设计有限公司
959 E4G025 白明宇 深圳市建筑科学研究院股份有限公司上海分公司
960 E4G026 章燕飞 上海江南建筑设计院有限公司
961 E4G028 李盛 德恺工程咨询(上海)有限公司
962 E4G030 顾艳丽 上海联创建筑设计有限公司
963 E4G031 王佳炜 上海江南建筑设计院有限公司
964 E4G032 王颖 浙江美阳国际工程设计有限公司上海分公司
965 E4G034 马辉 蔺科(上海)建筑设计顾问有限公司
966 E4G037 邵梅梅 上海卓思智能科技股份有限公司
967 E4G038 王费佳 柏诚工程技术(北京)有限公司上海分公司᷿
968 E4G040 郭雨谷 上海亚新工程顾问有限公司
969 E4G041 胡亚娟 上海嘉琳建筑装饰工程有限公司
970 E4G042 黄志喜 上海城市交通设计院有限公司
971 E4G043 赵云龙 上海誉德净化工程有限公司
972 E4G044 金志平 柏诚工程技术(北京)有限公司上海分公司
973 E4G045 李若宁 上海天华建筑设计有限公司
974 E4G047 刘乔越 上海齐越建筑设计有限公司
975 E4G049 李泽 奥雅纳工程咨询(上海) 有限公司
976 E4G050 刘鸿亮 上海中建建筑设计院有限公司
977 E4G052 唐临利 艾奕康设计与咨询(深圳)有限公司上海分公司
978 E4G053 殷和菊 上海中建建筑设计院有限公司
979 E4G054 林起楼 世源科技工程有限公司上海分公司
980 E4G055 郭明珠 上海工程勘察设计有限公司
981 E4G056 程春 上海开纯洁净室技术工程有限公司
982 E4G057 黄晓康 上海筑视建筑设计有限公司
983 E4G058 陈琪 北京沃利帕森工程技术有限公司上海分公司
984 E4G060 丁淑红 高觅(上海)建筑设计顾问有些公司
985 E4G061 张颖 上海原构设计咨询有限公司
986 E4G062 张朋军 上海秋元华林建设集团有限公司
987 E4G063 陈妍妍 迈进工程设计咨询(上海)有限公司
988 E4G064 黄竺君 世凯汉尼斯机电设计咨询(上海)有限公司
989 E4G066 赵凯 上海筑景建筑设计有限公司
990 E4G067 徐川 浙江绿筑建筑系统集成有限公司上海分公司
991 E4G068 张艳菊 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司上海分院
992 E4G069 王浩 上海原构设计咨询有限公司
993 E4G070 胡玲周 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
994 E4G071 樊梦宇 约克(中国)商贸有限公司
995 E4G073 李红舜 上海浦东建筑设计研究院有限公司
996 E4G077 沈庆 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司
997 E4G078 杨小进 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
998 E4G079 宋倩倩 思迈建筑咨询(上海)有限公司
999 E4G080 李为 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海杨浦分公司
1000 E4G081 缪徐娟 上海启合印建筑设计有限公司
1001 E4G082 项晶海 上海广电股份浦东有限公司
1002 E4G085 王艳龙 上海电子工程设计研究院有限公司
1003 E4G086 徐杰 艾奕康设计与咨询(深圳)有限公司上海分公司
1004 E4G087 刘靓 上海誉德动力技术集团股份有限公司
1005 E4G089 陈栋 上海邮电设计咨询研究院有限公司
1006 E4G091 陈晓恺 上海金驭建筑装饰工程有限公司
1007 E4G098 李红 上海全筑建筑装饰集团股份有限公司
1008 E4G099 李宁 世源科技工程有限公司上海分公司
1009 E4G100 李勋 上海柏慕机电科技有限公司
1010 E4G101 徐彬 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
1011 E4G102 石虬 上海朗绿建筑科技有限公司
1012 E4G103 胡玲 世源科技工程有限公司上海分公司
1013 E4G104 刘成灿 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海杨浦分公司
1014 E4G105 翟耀芳 上海朗诗规划建筑设计有限公司
1015 E4G107 孙涛 上海三益建筑设计有限公司
1016 E4G108 董文静 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
1017 E4G109 杜莹 奥雅纳工程顾问(上海)有限公司
1018 E4G111 李成刚 上海卓思智能科技股份有限公司
1019 E4G112 郭威 艾奕康设计与咨询(深圳)有限公司上海分公司
1020 E4G113 张志 上海东大建筑规划设计有限公司
1021 E4G114 王建华 上海朗脉洁净技术股份有限公司
1022 E4G116 何立国 上海建旗建筑工程设计有限公司
1023 E4G117 虞承先 上海联创建筑设计有限公司
1024 E4G118 邱雪松 柏诚工程技术(北京)有限公司上海分公司
1025 E4G120 李凤 上海中科建筑设计院有限公司
1026 E4G122 范友干 约克(中国)商贸有限公司
1027 E4G123 左海勇 上海长江口数据港科技有限公司
1028 E4G124 孙立波 高觅(上海)建筑设计顾问有限公司
1029 E4G125 滕洁 上海沪试实验室器材股份有限公司
1030 E4G127 沈小彬 上海浦东建筑设计研究院有限公司
1031 E4G128 韦寅骏 上海三益建筑设计有限公司
1032 E4G129 王超 上海润庭建筑防水工程技术有限公司
1033 E4G131 陆灵灵 世凯汉尼斯机电设计咨询(上海)有限公司
1034 E4G133 王琳 卓展工程顾问(北京)有限公司上海分公司
1035 E4G135 王佳华 上海朗脉洁净技术股份有限公司
1036 E4G136 吴婷 上海三益建筑设计有限公司
1037 E4G137 吴介娜 连云港沃利帕森工程技术有限公司上海分公司
1038 E5G001 刘红军 晶科电力有限公司
1039 E5G003 白付印 巴马丹拿建筑设计咨询(上海)有限公司
1040 E5G004 周大照 上海希艾目希建筑设计有限公司
1041 E5G006 高荣云 北京城建设计发展集团股份有限公司上海分公司
1042 E5G007 程德民 艾奕康设计与咨询(深圳)有限公司上海分公司
1043 E5G008 姚璐婧 新煤化工设计院(上海)有限公司
1044 E5G010 储平 浙江绿筑建筑系统集成有限公司上海分公司
1045 E5G012 缪华杰 上海原构设计咨询有限公司
1046 E5G013 吴达春 上海原构设计咨询有限公司
1047 E5G014 李唯星 巴马丹拿建筑设计咨询(上海)有限公司
1048 E5G016 钱凡浩 上海美里同缘土木建筑工程咨询有限公司
1049 E5G018 张娜 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海杨浦分公司
1050 E5G019 张鑫田 上海凯汇建筑设计有限公司
1051 E5G021 史柯 上海原构设计咨询有限公司
1052 E5G023 毛思源 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司
1053 E5G025 翟海鹏 筑博设计股份有限公司上海分公司
1054 E5G027 唐霞 上海浦东建筑设计研究院有限公司
1055 E5G028 廖兴轩 上海鼎胜建筑工程管理设计有限公司
1056 E5G029 吴菲菲 上海天华建筑设计有限公司
1057 E5G030 王悦 上海三益建筑设计有限公司
1058 E5G031 蔡骐 福陆(中国)工程建设有限公司
1059 E5G032 王倓 上海邮电设计咨询研究院有限公司
1060 E5G033 汪晓磊 新煤化工设计院(上海)有限公司
1061 E5G034 张莉 巴马丹拿建筑设计咨询(上海)有限公司
1062 E5G036 李彦林 艾奕康设计与咨询(深圳)有限公司上海分公司
1063 E5G037 李媛媛 上海天华建筑设计有限公司
1064 E5G038 蒋达超 上海智信世创智能系统集成有限公司
1065 E5G039 程晓 上海大同一钢建筑设计研究院有限公司
1066 E5G040 杨才君 上海伊腾建筑设计有限公司
1067 E5G041 张登科 上海瀚广实业有限公司
1068 E5G042 熊文华 上海衡能电力设计有限公司
1069 E5G043 华道丽 上海城铁建筑科技有限公司
1070 E5G045 黄捷 崇明县规划设计院
1071 E5G046 徐艳超 上海联创建筑设计有限公司
1072 E5G047 朱亚平 上海江南建筑设计院有限公司
1073 E5G049 王亚男 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
1074 E5G052 刘珏麒 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司
1075 E5G053 吴梅月 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
1076 E5G054 陈旭颖 福陆(中国)工程建设有限公司
1077 E5G055 庞勤 上海航天建筑设计院
1078 E5G056 周眉君 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
1079 E5G057 李中林 上海中科建筑设计院有限公司
1080 E5G059 丁亮 上海天华建筑设计有限公司
1081 E5G060 史晓丹 上海蓝科石化环保科技股份有限公司
1082 E5G061 李亚芬 迈进工程设计咨询(上海)有限公司
1083 E5G062 谢越 巴马丹拿建筑设计咨询(上海)有限公司
1084 E5G063 史玮玮 上海天华建筑设计有限公司
1085 E5G064 李波 上海中交海德交通科技股份有限公司
1086 E5G065 梅秀军 中国中建设计集团有限公司上海分公司
1087 E5G066 石峰 上海天华建筑设计有限公司
1088 E5G068 孙春辉 上海西部企业(集团)有限公司威斯特房地产分公司
1089 E5G069 陈显舟 大华(集团)有限公司
1090 E5G070 包仕瑾 河北省建筑设计院上海分院
1091 E5G072 刘小玲 上海筑景建筑设计有限公司
1092 E5G073 潘正浩 上海市浦东新区规划建筑设计有限公司
1093 E5G074 沈荣 上海城乡建筑设计院有限公司
1094 E5G076 霍飞 上海朗诗规划建筑设计有限公司
1095 E5G078 王新云 上海原构设计咨询有限公司
1096 E5G079 王清 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
1097 E5G080 易俊 深圳市国际印象建筑设计有限公司上海分公司
1098 E5G083 朱嘉睿 艾奕康设计与咨询(深圳)有限公司上海分公司
1099 E5G084 夏秋朗 上海贞亨智能科技有限公司
1100 E5G085 张云 深圳市国际印象建筑设计有限公司上海分公司
1101 E5G086 黄林华 上海华宇电子工程有限公司
1102 E5G087 王青 上海天华建筑设计有限公司
1103 E5G088 高凯凯 上海旭亭置业有限公司
1104 E5G089 程佳奇 上海希艾目希建筑设计有限公司
1105 E5G091 马榕 河北省建筑设计院上海分院
1106 E5G092 杨禾珣 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司
1107 E5G094 张涛 佳兆业地产(上海)有限公司
1108 E5G095 卢露 北京联华建筑事务有限公司上海分公司
1109 E5G096 陈强 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司上海分院
1110 E5G097 赵庆东 上海众一石化工程有限公司
1111 E5G100 江海霞 卓展工程顾问(北京)有限公司上海分公司
1112 E5G101 任强 泛华建设集团有限公司上海设计分公司
1113 E5G102 杨双发 申都设计集团有限公司
1114 E5G103 黄宗兵 上海三益建筑设计有限公司
1115 E5G104 郭璘 上海中建建筑设计院有限公司
1116 E5G106 倪春洁 上海市海珠建筑工程设计有限公司
1117 E5G108 王帅 上海新外建工程设计与顾问有限公司
1118 E5G109 徐诗冰 迈俊建筑工程咨询(上海)有限公司
1119 E5G110 肖俊 上海风神环境设备工程有限公司
1120 E5G111 苏子芃 上海陆誉工程设计管理有限公司
1121 E5G114 黄建夏 黎欧思照明(上海)有限公司
1122 E5G115 丁愉灵 上海新佑能源科技有限公司
1123 E5G116 张丽娜 上海天华建筑设计有限公司
1124 E5G119 曾小兰 上海城乡建筑设计院有限公司
1125 E5G120 徐华刚 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
1126 E5G121 时玉凤 福斯特惠勒(河北)工程设计有限公司上海坤元医药分公司
1127 E5G122 宋媚琳 莫特麦克唐纳咨询(北京)有限公司上海分公司
1128 E5G123 杜晓俊 上海同规工程设计有限公司
1129 E5G124 李久广 上海晶科光伏电力有限公司
1130 E5G125 龚薛 上海陆誉工程设计管理有限公司
1131 E5G126 蒋文振 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司
1132 E5G127 施雨佳 上海市浦东建筑设计研究院有限公司
1133 E5G128 梁明 上海太阳能科技有限公司
1134 E5G130 施毓敏 上海江南建筑设计院有限公司
1135 E5G131 熊凯 上海三益建筑设计有限公司
1136 E5G132 苏晓琳 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海杨浦分公司
1137 E5G134 姚磊 上海筑景建筑设计有限公司
1138 E5G136 陈锋 上海上汽安悦充电科技有限公司
1139 E5G138 陆美燕 上海世纪都城建筑设计研究院股份有限公司
1140 E5G139 龚胜贤 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司
1141 E5G140 丁奇 上海都市建筑设计有限公司
1142 E5G141 葛文杰 上海新佑能源科技有限公司
1143 E5G142 柳晶 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司
1144 E5G143 赵秋菊 北京联华建筑事务有限公司上海分公司
1145 E5G145 苗志谦 上海博兴建筑设计有限公司
1146 E5G146 朱明秀 筑博设计股份有限公司上海分公司
1147 E5G147 侯兆鹏 上海中建建筑工程咨询有限公司
1148 E5G148 焦盛坤 上海滨特尔热控伴热工程有限公司
1149 E5G149 袁光宇 上海浦东千顺建筑设计有限公司
1150 E5G150 江小聪 上海凯汇建筑设计有限公司
1151 E5G151 王伟 上海中福建筑设计院有限公司
1152 E5G152 梁思远 上海都市建筑设计有限公司
1153 E5G153 芦甜 上海胜帮化工技术股份有限公司
1154 E5G154 王懿隆 上海铠绎建筑设计有限公司
1155 E5G155 李衔 上海中建建筑设计院有限公司
1156 E5G156 屠春雷 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
1157 E6G002 何健 上海瑞舍建筑设计事务所(普通合伙)
1158 E6G003 詹书俊 上海华都建筑规划设计有限公司
1159 E6G006 陈天琪 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
1160 E6G007 袁娜 上海原构设计咨询有限公司
1161 E6G008 张舒 上海原构设计咨询有限公司
1162 E6G009 张骁 迈进工程设计咨询(上海)有限公司
1163 E6G010 禹子洋 上海利柏特工程技术有限公司
1164 E6G011 金燕 上海精典规划建筑设计有限公司
1165 E6G013 王静 上海申城建筑设计有限公司
1166 E6G014 杜琛 邦城(上海)城市规划顾问有限公司
1167 E6G015 桓宇 上海寰球工程有限公司
1168 E6G016 詹奇 上海中房建筑设计有限公司
1169 E6G017 王鹏 连云港沃利帕森工程技术有限公司上海分公司
1170 E6G019 曹文婷 上海联创建筑设计有限公司
1171 E6G020 贺振 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
1172 E6G021 牟萍萍 中国能源工程集团有限公司
1173 E6G022 叶思敏 大地建筑事务所(国际)上海分公司
1174 E6G023 李华苹 上海同建强华建筑设计有限公司
1175 E6G024 隋航 上海思优建筑科技有限公司
1176 E6G025 费钰婷 上海刘杰建筑设计有限公司
1177 E6G027 谢凌薇 柏诚工程技术(北京)有限公司上海分公司
1178 E6G029 郑柳莺 迈进工程设计咨询(上海)有限公司
1179 E6G031 荀易 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
1180 E6G032 白桐绪 上海隆利市政工程建设有限公司
1181 E6G033 尚颖洁 连云港沃利帕森工程技术有限公司上海分公司
1182 E6G034 徐丹妮 福斯特惠勒(河北)工程设计有限公司上海坤元医药工程分公司
1183 E6G035 彭娟 上海正轶建筑设计股份有限公司
1184 E6G036 钱多 上海瀚联建筑设计咨询有限公司
1185 E6G037 李晓晴 上海新建设建筑设计有限公司
1186 E6G038 王庆 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司上海分公司
1187 E6G040 韩蓉蓉 上海三益建筑设计有限公司
1188 E6G041 杨志斌 上海众鑫建筑设计研究院有限公司
1189 E6G043 李科 华东理工大学工程设计研究院有限公司
1190 E6G044 林银艳 上海江南建筑设计院有限公司
1191 E6G045 李运茂 上海杰筑建筑规划设计有限公司
1192 E6G046 孙秀丽 柏诚工程技术(北京)有限公司上海分公司
1193 E6G047 邢飞 上海博兴建筑设计有限公司
1194 E6G048 叶建陶 汉嘉设计集团股份有限公司上海分公司
1195 E6G050 肖志龙 上海铠绎建筑设计有限公司
1196 E6G053 徐松龄 上海新建设建筑设计有限公司
1197 E6G056 刘东旺 上海开艺设计集团有限公司
1198 E6G057 王海楠 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司 第一建筑设计研究院
1199 E6G059 黄冬丹 上海都市建筑设计有限公司
1200 E6G060 李玉卿 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司
1201 E6G061 沈小莉 柏诚工程技术(北京)有限公司上海分公司
1202 E6G062 丁伟 上海静安置业设计有限公司
1203 E6G063 丁晓 上海城乡建筑设计院有限公司
1204 E6G064 胡青海 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
1205 E6G065 苏本云 上海天华建筑设计有限公司
1206 E6G066 罗辉 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司
1207 E6G067 贾战笛 上海陆誉工程设计管理有限公司
1208 E6G068 孙静 上海联创建筑设计有限公司
1209 E6G070 刘勇 上海利柏特工程技术有限公司
1210 E6G072 周鹏舟 上海城凯建筑设计有限公司
1211 E6G073 裘晶 上海寰球工程有限公司
1212 E6G075 伍文飞 上海中房建筑设计有限公司
1213 E6G076 牛端阳 上海开纯洁净室技术工程有限公司
1214 E6G077 李文燕 上海森松制药设备工程有限公司
1215 E6G078 王萍 上海龙域房地产有限公司
1216 E6G079 范林炎 上海中房建筑设计有限公司
1217 E6G081 卢旻 上海亚新工程顾问有限公司
1218 E6G083 陈忆 河北省建筑设计院上海分院
1219 E6G084 钱婵娟 安徽实华工程技术股份有限公司上海分公司
1220 E6G087 仇应高 上海海珠建筑工程设计有限公司
1221 E6G088 毛可敏 艾奕康设计与咨询(深圳)有限公司上海分公司
1222 E6G089 夏怡乐 上海千年城市规划工程设计股份有限公司
1223 E6G090 王晨星 上海朗诗规划建筑设计有限公司
1224 E6G091 胡龙顺 上海联创建筑设计有限公司
1225 E6G092 唐燕 上海中钰园林工程有限公司
1226 E6G093 陈伟 上海城乡建筑设计院有限公司
1227 E6G094 周其峰 北京中外建建筑设计有限公司上海分公司
1228 E6G095 何光 柏诚工程技术(北京)有限公司上海分公司
1229 E6G096 刘向卫 上海城乡建筑设计院有限公司
1230 E6G099 陈明啟 澳昱冠工程咨询(上海)有限公司
1231 E6G100 任金涛 上海原构设计咨询有限公司
1232 E6G102 闻路佳 上海科元燃化工程设计有限公司
1233 E6G103 赵英杰 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司
1234 E6G104 刘学萍 上海泰昂环境工程科技有限公司
1235 E6G105 李强 上海誉德动力技术集团股份有限公司
1236 E6G106 杨玉娟 上海众鑫建筑设计研究院有限公司
1237 E6G107 张恺 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司
1238 E6G108 刘涓涓 上海嘉登置业有限公司
1239 E6G109 顾晓菲 海诚建筑设计院(上海)有限公司
1240 E6G111 王苑 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司上海分公司
1241 E6G112 耿淑琴 高觅(上海)建筑设计顾问有限公司
1242 E6G113 姬祥 上海新建设建筑设计有限公司
1243 E6G114 王希琼 上海思纳建筑规划设计股份有限公司
1244 E6G115 丁程 上海陆誉工程设计管理有限公司
1245 E6G116 张锦坤 上海都市建筑设计有限公司
1246 E6G117 滕惠杉 迈进工程设计咨询(上海)有限公司
1247 E6G118 周琳晔 连云港沃利帕森工程技术有限公司上海分公司
1248 E6G121 曹喆 艾奕康设计与咨询(深圳)有限公司上海分公司
1249 E6G122 黄亦馨 上海汉室室内设计有限公司
1250 E6G123 项艳 上海方大建筑设计有限公司
1251 E6G125 刘运连 安乐设备安装工程(上海)有限公司
1252 E6G126 龚海翔 上海思纳建筑规划设计股份有限公司
1253 F4G001 张静 上海新泉玻璃幕墙工程有限公司
1254 F4G002 樊飞 上海江河幕墙系统工程有限公司
1255 F4G003 王焕伟 上海江河幕墙系统工程有限公司
1256 F4G004 李春雨 上海迅发建设工程有限公司
1257 F4G005 仓志渊 中建幕墙有限公司上海分公司
1258 F4G006 陈晓丽 澳昱冠工程咨询(上海)有限公司
1259 F4G008 林庭鹏 上海现代装饰艺术有限公司
1260 F4G009 杨磊 上海力进铝质工程有限公司
1261 F4G010 董琛 上海易旋建筑设计咨询有限公司
1262 F4G011 吴宏文 上海力进铝质工程有限公司
1263 F4G012 蔡霖 沈阳远大铝业工程有限公司上海分公司
1264 F4G013 吴雪峰 上海远大铝业工程有限公司
1265 F4G014 李黎鸣 迈进外墙建筑设计咨询(上海)有限公司
1266 F4G016 李旭辉 上海奥为建筑节能科技有限公司
1267 F4G017 李晓梅 上海欣世纪幕墙工程有限公司
1268 F4G018 于永文 沈阳远大铝业工程有限公司上海分公司
1269 F4G019 高杰 上海羿中幕墙工程有限公司
1270 F4G021 李锐 上海江河幕墙系统工程有限公司
1271 F4G022 苏琴 上海浦汇建筑装饰工程有限公司
1272 F4G023 杨平 上海新泉玻璃幕墙工程有限公司
1273 F4G024 李红阳 上海旭密林幕墙有限公司
1274 F4G025 张心彬 上海江河幕墙系统工程有限公司
1275 F4G026 李辉 上海幕民建筑工程咨询有限公司
1276 F4G027 陆军 上海枫平建筑装饰工程有限公司
1277 F4G028 朱冬明 上海腾升建筑装饰有限公司
1278 F4G029 陈志凯 上海江河幕墙系统工程有限公司
1279 F4G030 侯亮华 上海安雷幕墙工程有限公司
1280 F4G032 刘生敏 上海元敏建筑工程有限公司
1281 F4G034 刘洪岩 上海力进铝质工程有限公司
1282 F4G035 刘志高 上海旭博建筑装饰工程有限公司
1283 F4G036 李金贵 上海茂利幕墙装饰工程有限公司
1284 F4G037 齐薇 上海斯诺博金属构件发展有限公司
1285 F4G038 王晋 上海旭博建筑装饰工程有限公司
1286 F4G039 武东霞 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
1287 F4G040 李龙 嘉特纳幕墙(上海)有限公司
1288 F4G043 彭彪 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
1289 F4G044 周伟 旭密林能源科技(上海)有限公司
1290 F4G045 邵金龙 上海欣世纪幕墙工程有限公司
1291 F4G046 邰振兴 中建幕墙有限公司上海分公司
1292 F4G047 宋鉴 沈阳远大铝业工程有限公司上海分公司
1293 F4G049 叶鲲 上海江河幕墙系统工程有限公司
1294 F4G050 鲍晓宇 上海远大铝业工程有限公司
1295 F4G052 周良锋 上海朗毅建筑装饰工程有限公司
1296 F4G053 冷云峰 上海褐石投资发展有限公司
1297 F4G055 夏领峰 上海江河幕墙系统工程有限公司
1298 F4G056 朱平 上海江河幕墙系统工程有限公司
1299 F4G057 黄蓓新 上海倍更益幕墙科技有限公司
1300 F4G058 温显波 旭密林能源科技(上海)有限公司
1301 F4G059 杨伟伟 沈阳远大铝业工程有限公司上海分公司
1302 F4G060 薛兵 上海恒投装饰工程有限公司
1303 F4G061 张莉梅 上海恒利益建装潢工程有限公司
1304 F4G062 胡宏耀 中建幕墙有限公司上海分公司
1305 F6G001 崔晶晶 上海和绚室内装饰有限公司
1306 F6G002 王海荣 上海纽庆节能科技有限公司
1307 F6G004 张文琪 上海美术设计有限公司
1308 F6G005 任佰龙 弘宣设计咨询(上海)有限公司
1309 F6G007 王施思 上海碧桂园物业发展有限公司
1310 F6G009 王俊 上海都市建筑设计有限公司
1311 F6G010 崔远峻 上海新丽装饰工程有限公司
1312 F6G012 郑雅心 上海康业建筑装饰工程有限公司
1313 F6G013 贾延冰 上海市浦东新区规划建筑设计有限公司
1314 F6G015 杨晨 上海顾华房地产开发有限公司
1315 F6G017 舒宏波 上海天德建设(集团)有限公司
1316 F6G018 刘仁玮 上海中森建筑与工程设计顾问有限公司
1317 F6G020 徐于婷 上海城乡建筑设计院有限公司
1318 F6G021 厉霄莹 上海胜迁建筑装潢工程有限公司
1319 F6G022 时凯 上海凡预装饰设计有限公司
1320 F6G024 陆炜 上海生升装饰工程有限公司
1321 F6G026 董国红 上海富建士装饰工程有限公司
1322 F6G027 李娟 上海秋元华林建设集团有限公司
1323 F6G028 周帆 上海松裕置业有限公司
1324 F6G029 傅颖 上海亚辉装饰工程有限公司
1325 F6G030 程瀛 上海都市建筑设计有限公司
1326 F6G031 刘迪恺 奕舍建筑装饰(上海)有限公司
1327 F6G032 史日春 君衡装饰设计工程(上海)有限公司
1328 F6G035 沈佳佳 上海康业建筑装饰工程有限公司
1329 F6G036 张毓 上海汉室室内设计有限公司
1330 F6G037 稂旗生 上海城乡建筑设计院有限公司
1331 F6G038 黄蕴智 上海美达建筑设计事务所
1332 F6G039 瞿少斌 上海赭石装饰设计有限公司
1333 F6G041 姜春辉 上海钦沣建筑装饰设计工程有限公司
1334 F6G042 陆艳芳 海诚建筑设计院(上海)有限公司
1335 F6G043 陈颖婷 上海先代建筑设计工程有限公司
1336 F6G044 胡颖琦 上海妙文会展服务有限公司
1337 F6G047 薛文龙 星巴克企业管理(中国)有限公司
1338 F6G050 王景石 国誉装饰技术(上海)有限公司
1339 F6G051 马宁 上海厚瑞装饰材料有限公司
1340 F6G053 程如 豪诣建筑设计装饰工程(上海)有限公司
1341 F6G055 王欣炜 上海鼎胜建筑工程管理设计有限公司
1342 F6G057 杨科 上海风语筑展示股份有限公司
1343 F6G058 王强山 上海东尼建筑装饰有限公司
1344 F6G059 陈屹 上海东设建筑装潢工程有限公司
1345 F6G060 王丽一 缔博建筑设计咨询(上海)有限公司
1346 F6G061 张波 上海原构设计咨询有限公司
1347 F6G062 马学永 尚飞帘闸门窗设备(上海)有限公司
1348 F6G063 陈灵运 上海大华美兰房地产开发有限公司
1349 F6G064 刘瑞义 上海远东建筑设计院
1350 F6G065 薛云婧 上海建筑装饰(集团)设计有限公司
1351 F6G066 薛迎庆 上海赭石装饰设计有限公司
1352 F6G070 廖彩云 上海钦沣建筑装饰设计工程有限公司
1353 F6G071 章燕语 上海浦东建筑设计研究院有限公司
1354 F7G001 左铭 保利置业集团有限公司
1355 F7G002 周瑞兵 上海斯米克建筑陶瓷有限公司
1356 F7G003 席艳锋 上海康桥高科创业发展有限公司
1357 F7G004 俞佳春 上海新建设建筑设计有限公司
1358 F7G006 彭小燕 上海优高雅建筑装饰有限公司
1359 F7G007 叶洁蓉 上海优高雅建筑装饰有限公司
1360 F7G008 刘婷 上海华铤建筑设计有限公司
1361 F7G009 齐峰 上海科睿展览展示工程科技有限公司
1362 G10T001 沈利民 天津天威有限公司上海分公司
1363 G10T002 周光杰 上海上安物业管理有限公司
1364 G10T003 袁毅 上海壹杰信息技术有限公司
1365 G10T004 王世德 柏诚工程技术(北京)有限公司上海分公司
1366 G10T005 赵金晶 安乐设备安装工程(上海)有限公司
1367 G10T006 任荣 上海松江国际医药城有限公司
1368 G10T007 张文 上海轻亚机电工程有限公司
1369 G10T008 胡劲涛 上海盛安消防工程有限公司
1370 G10T009 吕磊磊 上海能誉科技发展有限公司
1371 G10T010 蒋欣洁 上海黎明消防检测有限公司
1372 G10T011 王寅晨 上海金瀚装饰工程有限公司
1373 G10T012 秦石磊 竹中(中国)建设工程有限公司
1374 G10T013 赵亮 上海盛安消防工程有限公司
1375 G10T014 高振 上海创鑫电力工程有限公司
1376 G10T015 许佳伊 上海优泰欧申机电有限公司
1377 G10T016 苏弘 上海长润江和房地产发展有限公司
1378 G10T017 茅晶晶 上海科信建筑智能化工程有限公司
1379 G10T018 陆翱 上海电信工程有限公司
1380 G10T019 周参豪 上海达实联欣科技发展有限公司
1381 G10T020 王刚 上海昱安机电工程有限公司
1382 G10T021 乔建军 上海海定建设发展有限公司
1383 G10T022 岳志 上海新城多奇妙企业管理咨询有限公司
1384 G10T023 刘威 上海中建申拓投资发展有限公司
1385 G10T024 贡永用 上海中信国安科技工程有限公司
1386 G10T025 张文燕 上海安悦节能技术有限公司
1387 G10T027 刘京华 上海彪玛建筑工程咨询有限公司
1388 G10T028 盛兴中 上海新泰建筑工程有限公司
1389 G10T030 吴倍军 上海淼安消防工程有限公司
1390 G10T031 杨健 上海科信建筑智能化工程有限公司
1391 G11T001 黄小松 大金空调技术(上海)有限公司
1392 G11T006 张梦丽 上海瑞博置业有限公司
1393 G11T007 黄庆 上海百安居装饰工程集团有限公司
1394 G11T008 孟伟茂 上海安悦节能技术有限公司
1395 G11T009 周侃炯 威宁谢工程咨询(上海)有限公司
1396 G11T010 周胜利 美施威尔(上海)有限公司
1397 G11T011 郑俊 上海莱勃工业设备成套工程有限公司
1398 G11T012 卢缘 沪智机电工程(上海)有限公司
1399 G11T013 王庆欣 上海安悦节能技术有限公司
1400 G11T014 黄志波 上海能誉科技发展有限公司
1401 G11T015 朱娟平 上海意可迅建筑装饰设计工程有限公司
1402 G11T017 窦中杰 上海电气开利能源工程有限公司
1403 G11T018 杨丽琴 上海浦公节能环保科技有限公司
1404 G11T019 邵仲波 上海百富勤(集团)有限公司
1405 G11T020 胡海洋 上海源知电器有限公司
1406 G11T021 张波 上海地缘环境科技有限公司
1407 G11T022 王涛 君凯环境管理咨询(上海)有限公司
1408 G11T023 胡为超 北京世邦魏理仕物业管理服务有限公司上海分公司
1409 G11T024 黄振宇 上海金际制冷设备工程有限公司
1410 G11T025 阳弘涛 唐纳森(中国)贸易有限公司
1411 G11T026 蒋小明 大成温调机电工程(上海)有限公司
1412 G11T028 袁金飞 上海华枫房地产开发有限公司
1413 G11T029 王建 新日本空调工程(上海)有限公司
1414 G11T032 张磊 上海栩翼智能科技有限公司
1415 G11T033 陈宇 上海众材工程检测有限公司
1416 G11T034 严翼飞 妥思空调设备(苏州)有限公司
1417 G11T035 操宇 大金空调技术(上海)有限公司
1418 G11T037 李伟 上海利生机电工程有限公司
1419 G11T039 孙昌华 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
1420 G11T040 岳畏畏 上海中金能源投资有限公司
1421 G11T041 徐小媛 艾欧史密斯(中国)热水器有限公司上海分公司
1422 G11T042 李雪 上海莘阳新能源科技有限公司
1423 G11T043 梅文琦 上海众材工程检测有限公司
1424 G11T044 胡宗玉 斯图华纳(上海)制冷机电有限公司
1425 G11T047 赵彦杰 上海电气开利能源工程有限公司
1426 G11T048 陈伟健 上海天辉空调设备安装有限公司
1427 G11T049 朱朔祎 上海金港北外滩置业有限公司
1428 G4T001 朱闻啸 上海和雅房地产开发有限公司
1429 G4T002 周芳贤 浙江有色建设工程有限公司
1430 G4T004 缪振平 明发集团上海实业有限公司
1431 G4T005 廖雪苟 上海睿岚投资管理有限公司
1432 G4T006 李荣华 上海文汇工程咨询有限公司
1433 G4T007 吴阳阳 上海和雅房地产开发有限公司
1434 G4T009 蔡振国 美施威尔(上海)有限公司
1435 G4T010 滕乐 上海施强结构工程加固有限公司
1436 G4T011 黄辉 上海金桥出口加工区开发股份有限公司
1437 G4T012 李洪君 上海上局消防建筑工程有限公司
1438 G4T013 施伟华 上海保辉房地产开发有限公司
1439 G4T014 莫柳江 上海德普投资管理股份有限公司
1440 G4T015 周志鹰 上海和雅房地产开发有限公司
1441 G4T016 张毅 上海锦惠建设集团有限公司
1442 G4T017 刘旭磊 上海雅苑房地产开发有限公司
1443 G4T018 王冬 上海世茂房地产有限公司
1444 G4T019 高燚和 上海长润江和房地产发展有限公司
1445 G4T023 刘勇 丽宝(上海)房地产开发有限公司
1446 G4T024 宁波 上海东方雨虹防水工程有限公司
1447 G4T025 郑鼎 上海兴庚基础工程有限公司
1448 G4T026 王志彬 上海广联环境岩土工程股份有限公司
1449 G4T028 张圣吉 上海锐盈置业有限公司
1450 G4T029 彭群检 中国移动通信集团上海有限公司
1451 G4T030 沈康伟 屋玛建筑模板(上海)有限公司
1452 G4T031 周祖岳 上海信达银泰置业有限公司
1453 G4T033 徐少为 上海锦都建设(集团)有限公司
1454 G4T034 刘秋明 上海宝建(集团)有限公司
1455 G4T035 杨鹏飞 上海金山石油化工建筑有限公司
1456 G4T036 张松平 竹中(中国)建设工程有限公司
1457 G4T038 彭德增 中太建设集团股份有限公司上海土木工程分公司
1458 G4T039 王成 上海海工装潢工程有限公司
1459 G4T040 杨飞 上海金工建设(集团)有限公司
1460 G4T041 周之瑜 上海市建设工程设计文件审查管理事务中心
1461 G4T042 谢长兵 上海港城建筑安装工程有限公司
1462 G4T043 王凯 舜元建设(集团)有限公司
1463 G4T044 何梁峰 上海新长宁集团新程物业有限公司
1464 G4T045 巢婷 上海衡诚电力工程技术有限公司
1465 G4T046 季德麟 闵行区建筑建材业管理所
1466 G4T047 王振华 上海祥明房地产发展有限公司
1467 G4T048 李平 上海金鹿建设(集团)有限公司
1468 G4T049 杨江平 宝钢工程建设有限公司
1469 G4T050 柴易甫 上海虹桥国际机场公司飞行区管理部
1470 G4T051 吴凡 三星工程建设(上海)有限公司
1471 G4T052 刘微 上海金山石油化工建筑有限公司
1472 G4T053 许晓亮 上海长润江和房地产发展有限公司
1473 G4T054 卢双春 上海元祖梦世界置业有限公司
1474 G4T055 董小龙 上海濑江建设工程有限公司
1475 G4T056 关俊杰 上海广联环境岩土工程股份有限公司
1476 G4T057 王俊 上海绿地建筑工程有限公司
1477 G4T058 周泉龙 上海嘉定区房地产(集团)股份有限公司
1478 G4T061 周峰 上海程峰建设工程有限公司
1479 G4T062 蒋伟 上海振纺建设工程有限公司
1480 G4T063 王申宁 宝钢工程建设有限公司
1481 G4T064 徐蔡亮 上海彪玛建筑工程咨询有限公司
1482 G4T065 王珊琳 上海国际机场股份有限公司航站区管理部
1483 G4T066 李子 上海百业信购物中心有限公司
1484 G4T068 陶海逢 美施威尔(上海)有限公司
1485 G4T069 汪淳弢 上海金鹿建设(集团)有限公司
1486 G4T070 唐盛贇 上海海怡建设(集团)有限公司
1487 G4T071 朱昱 上海宝龙华睿房地产开发有限公司
1488 G4T075 丁耀 上海美驰门窗制造有限公司
1489 G4T076 李扬 上海北蔡莲兴劳务有限公司
1490 G4T077 张翔 上海锦都建设(集团)有限公司
1491 G4T078 戴成方 上海龙元建设工程有限公司
1492 G4T079 赵桐 上海展博置业有限公司
1493 G4T080 陈云峰 汉堃智能化工程(上海)有限公司
1494 G4T081 顾黎卿 上海沪恒建设工程有限公司
1495 G4T082 李清辉 上海建工二建集团有限公司
1496 G4T085 徐雅婷 上海梦中心文化传播有限公司
1497 G4T086 周亮 上海市桑塔纳房地产发展有限公司
1498 G4T087 李飞 舜元建设(集团)有限公司
1499 G4T088 沈文佼 上海市建设工程安全质量监督总站
1500 G4T089 蒋加雷 上海禹豪基础工程有限公司
1501 G4T090 杨丽娟 上海中锦建设集团股份有限公司
1502 G4T097 华建兵 上海波涛装饰(集团) 有限公司
1503 G4T099 刘武清 上海益基房地产开发有限公司
1504 G4T100 葛革 上海锦都建设(集团)有限公司
1505 G4T101 佘林锋 上海生特瑞建设有限公司
1506 G4T102 耿海峰 上海市建工机械工程有限公司
1507 G4T103 金光勋 上海光啸建筑工程有限公司
1508 G4T105 杨志炉 上海柯衍建设发展有限公司
1509 G5T001 曹堂斌 中国电子系统工程第四建设有限公司华东分公司
1510 G5T002 屠卫明 上海傲东建筑安装工程有限公司
1511 G5T004 张佳乐 上海正帆科技股份有限公司
1512 G5T005 陆珺 上海市住安建设发展股份有限公司
1513 G5T007 王海南 上海腾发建筑工程有限公司
1514 G5T008 黄华 上海南晓消防工程设备有限公司
1515 G5T009 姜伟伟 利盈电机电工程(上海)有限公司
1516 G5T010 王志申 上海长兴海洋高新技术投资发展有限公司
1517 G5T011 张立峰 上海守安投资控股集团有限公司
1518 G5T013 李秉希 上海鼎威房地产开发有限公司
1519 G5T014 杨森 德希尼布化学工程(天津)有限公司上海分公司
1520 G6T001 崔宏 上海奥星制药技术装备有限公司
1521 G6T002 李伟 上海信鸿装饰工程有限公司
1522 G6T006 丁洪冰 上海艺佳建设发展有限公司
1523 G6T007 杨松 上海好世嘉南置业有限公司
1524 G6T008 白朝陆 上海中宁建筑安装高级装潢有限公司
1525 G6T009 黄磊 瑞曼迪斯(上海)工业科技有限公司
1526 G6T010 卢炯照 上海维方建筑装饰工程有限公司
1527 G6T011 叶伟锋 上海安济建筑工程有限公司
1528 G6T012 邵静 上海大华装饰工程有限公司
1529 G6T013 胡福斌 上海建工七建集团有限公司
1530 G6T014 蔡柳柳 上海科胜幕墙有限公司
1531 G6T016 徐荣 上海橡树装饰工程有限公司
1532 G6T018 刘波 华鼎建筑装饰工程有限公司
1533 G6T020 钱燕 上海正捷门窗有限公司
1534 G6T021 徐杰 瑞曼迪斯(上海)工业科技有限公司
1535 G6T023 寇得国 上海东津建筑装饰工程有限公司
1536 G7T001 贺高宏 晟碟半导体(上海)有限公司
1537 G7T002 应翊雍 君凯环境管理咨询上海有限公司
1538 G7T003 颜敏俊 上海市第一妇婴保健院
1539 G7T005 王丹 上海同标节能技术服务有限公司
1540 G7T006 赵胜喜 上海天华易衡节能科技有限公司
1541 G7T008 魏毓蓉 上海置信节能环保有限公司
1542 G7T009 陆林艳 上海索建保温工程有限公司
1543 G7T010 励志俊 誉德生态技术咨询(上海)有限公司
1544 G7T011 陈杰勇 誉德生态技术咨询(上海)有限公司
1545 G7T014 吴耀龙 上海中测行工程检测咨询有限公司
1546 G7T015 申婷婷 上海同标节能技术服务有限公司
1547 G7T016 胡新霞 通标标准技术服务(上海)有限公司
1548 G7T017 赵亮 上海天华节能科技有限公司
1549 G7T018 周驷磊 上海宝山万达广场商业管理有限公司
1550 G7T024 王彬彬 上海浦公节能环保科技有限公司
1551 G7T025 张艳霞 上海腾天节能技术有限公司
1552 G8T001 赵奉凯 上海浦公检测技术股份有限公司
1553 G8T002 张利民 上海烁建检测技术有限公司
1554 G8T003 谭明 上海同丰工程咨询有限公司
1555 G8T006 张庆 上海新高桥凝诚建设工程检测有限公司
1556 G8T008 李明 上海众材工程检测有限公司
1557 G8T009 陈轶群 上海建筑门窗检测站
1558 G8T010 周蓉清 上海中测行工程检测咨询有限公司
1559 G8T011 杨平 上海同丰工程咨询有限公司
1560 G8T012 罗磊 上海众合检测应用技术研究所有限公司
1561 G8T013 黄春晖 上海闵平工程检测科技有限公司
1562 G8T014 唐伟康 上海烁建检测技术有限公司
1563 G8T015 刘建鹏 上海闵衡建筑检测研究所有限公司
1564 G8T016 郁冲 上海闵衡建筑检测研究所有限公司
1565 G8T017 龚勋 上海长柠建设工程质量检测有限公司
1566 G8T018 于佳明 上海中测行工程检测咨询有限公司
1567 G8T019 张海伟 上海广联环境岩土工程股份有限公司
1568 G8T020 吴超 上海同纳建设工程质量检测有限公司
1569 G8T021 史志想 上海同丰工程咨询有限公司
1570 G8T022 王彬 上海同丰工程咨询有限公司
1571 G8T023 潘云中 通标标准技术服务(上海)有限公司
1572 G8T024 杨阳霖 上海功大建设工程检测有限公司
1573 G8T025 胡优耀 上海市房屋建筑设计院有限公司
1574 G8T028 杨剑峰 上海中测行工程检测咨询有限公司
1575 G8T030 申德增 上海立胜工程检测技术有限公司
1576 G8T031 尤敏琦 通标标准技术服务(上海)有限公司
1577 G8T032 戴广龙 上海安文桥梁检测技术有限公司
1578 G8T033 胡勇 上海新高桥凝诚建设工程检测有限公司
1579 G8T034 李文斌 上海众贤建设工程检测有限公司
1580 G8T037 张金辰 上海安文桥梁检测技术有限公司
1581 G8T038 张擎雪 上海建洋建设工程质量检测有限公司
1582 G8T039 顾璆 上海新高桥凝诚建设工程检测有限公司
1583 G9T001 邓振岗 上海天德安全科技工程有限公司
1584 G9T002 张永强 上海科原工程技术有限公司
1585 G9T003 徐颖 上海鑫群消防工程有限公司
1586 G9T004 陈隆 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
1587 G9T005 杜璐露 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
1588 G9T006 贾瑜欢 奥雅纳工程咨询(上海)有限公司
1589 G9T009 王玉婷 联技范安思贸易(上海)有限公司
1590 H4T001 王长生 上海崇裕置业发展有限公司
1591 H4T003 李文刚 凯发新泉建设工程(上海)有限公司
1592 H4T004 钱珠丽 上海自由贸易试验区保税区城市建设管理事务中心
1593 H4T005 林栋 上海申康卫生基建管理有限公司
1594 H4T007 杨俊 新工工程咨询(上海)有限公司
1595 H4T010 赵冬利 上海长宁建设工程总承包有限责任公司
1596 H4T011 赵瑞卿 上海亚新建设工程总承包有限公司
1597 H4T012 闪强 上海江河幕墙系统工程有限公司
1598 H4T013 赵洁 上海士林置业有限公司
1599 H4T014 李霞 力宝置业(上海)有限公司
1600 H4T015 徐莹 上海市城乡建设和管理委员会行政服务中心
1601 H4T016 秦明 上海高架养护管理有限公司
1602 H4T018 陈锦苑 上海市杨浦区建筑业管理事务中心
1603 H4T019 付武林 上海正宽加固技术工程有限公司
1604 H4T020 姚春海 上海汇成建设发展有限公司
1605 H4T023 孟翔龙 上海欣发建设工程监理有限公司
1606 H4T024 徐先锋 上海龙元建设工程有限公司
1607 H4T025 茅文英 崇明县房屋管理中心
1608 H4T026 林奕 上海碧凌工程咨询有限公司
1609 H4T027 庄稼汉 上海天华嘉易建筑设计有限公司
1610 H4T028 刘奇舟 巴特勒(上海)有限公司
1611 H4T029 杨波 克力思咨询(上海)有限公司
1612 H4T030 黄玥 上海东江建筑装饰工程有限公司
1613 H4T031 肖晓龙 上海筑浦投资管理有限公司
1614 H4T032 聂琳杰 上海顺驰置业有限公司
1615 H4T033 叶匀 上海华东电力设计工程建设有限公司
1616 H4T034 戚淳宇 交通银行股份有限公司上海市分行
1617 H4T035 赵松林 绿地集团上海青浦置业有限公司
1618 H4T040 刘芳 上海市徐汇区建筑管理所
1619 H4T041 葛明昕 上海星泓股权投资管理有限公司
1620 H4T042 宋瑞柯 上海市体育俱乐部
1621 H4T043 徐娇虹 上海士林置业有限公司
1622 H4T045 范剑军 上海安悦节能技术有限公司
1623 H4T046 王同健 爱普香料集团股份有限公司
1624 H4T049 高龙 大华(集团)有限公司三分公司
1625 H4T050 徐军 复旦大学附属华山医院
1626 H4T051 林慧 上海外滩滨江综合开发有限公司
1627 H4T052 雷威 上海筑浦投资管理有限公司
1628 H4T055 陈佳梅 东筑(上海)建筑规划设计事务所有限公司
1629 H4T056 范昊 上海市杨浦区建设工程总承包有限公司
1630 H4T057 朱伟 上海奉贤南桥新城建设发展有限公司
1631 H4T059 阮学锋 上海阿琪玛斯建设工程有限公司
1632 H4T060 沈培 上海合观建筑工程咨询有限公司
1633 H4T061 乐里平 上海锦鹏置业有限公司
1634 H4T064 吴青 和记黄埔地产(上海)陆家嘴有限公司
1635 H4T065 唐璐楠 上海安必信投资咨询有限公司
1636 H4T066 刘迎香 上海康邦房地产开发有限公司
1637 H4T068 余海峰 上海中远川崎重工钢结构有限公司
1638 H4T070 张旺生 上海隽城置业有限公司
1639 H4T071 丁陶果 上海誉厚泰置业有限公司
1640 H4T072 陈鹏 上海百通项目管理咨询有限公司
1641 H4T075 陈吉朋 上海宇特顺房地产开发有限公司
1642 H4T076 段运峰 上海新富港房地产发展有限公司
1643 H4T077 宋欣欣 上海中国航海博物馆
1644 H4T079 高一飞 上海机场建设指挥部
1645 H4T080 吴帅宇 上海中亚建设工程监理有限公司
1646 H4T084 张锐 上海恒动汽车电池有限公司
1647 H4T086 李桂梅 上海锦都建设(集团)有限公司
1648 H4T090 黄学明 上海天艺建筑装饰工程有限公司
1649 H4T091 方静 上海德鑫建筑工程有限公司
1650 H4T092 何天明 上海联仲置业有限公司
1651 H4T093 李德明 上海农工商房地产置业有限公司
1652 H4T096 王佳杰 上海江南造船厂房地产开发经营公司
1653 H4T097 杨佳瑜 上海鹏昱置业有限公司
1654 H4T099 沈渊昊 上海市路政局
1655 H4T100 李旺 上海大钧劳务服务有限公司
1656 H4T101 张卫峰 上海德普投资管理股份有限公司
1657 H4T102 李超 中国科学院上海应用物理研究所
1658 H4T103 曹锋 中国京冶工程技术有限公司上海分公司
1659 H4T105 董振路 上海新兰房地产开发有限公司
1660 H4T106 沈维 上海沪申高速公路建设发展有限公司
1661 H4T107 李爽 上海星信曼置业有限公司
1662 H4T108 张建明 上海保利建璀房地产有限公司
1663 H4T109 刘钰雯 上海交通建设管理有限公司
1664 H4T110 陈兆平 上海现代建筑设计集团工程建设咨询有限公司
1665 H4T111 孙凯 上海华港风力发电有限公司
1666 H4T112 吴吉人 上海天居投资有限公司
1667 H4T113 张建帮 上海宾孚建设工程顾问有限公司
1668 H4T114 胡华 上海教育建设管理咨询有限公司
1669 H4T115 曹恺恺 上海心象城市规划设计有限公司
1670 H4T116 王菁旻 上海梅龙镇广场有限公司
1671 H4T117 张凤伟 上海江河幕墙系统工程有限公司
1672 H4T118 杨亚鹏 览鹏展览展示工程(上海)有限公司
1673 H4T119 王灵强 上海蓝天房屋装饰工程有限公司
1674 H4T120 朱佳莺 上海中江房地产发展有限公司
1675 H4T121 陈祯玖 上海红御房地产开发有限公司
1676 H4T125 玄弘杰 韩美顾乐博工程咨询(上海)有限公司
1677 H4T126 杜达海 上海满庭春置业有限公司
1678 H4T127 杨海彬 上海来益房地产开发有限公司
1679 H4T128 高艳 中国科学院上海应用物理研究所
1680 H4T129 赵峰 上海东苑美盈置业有限公司
1681 H4T130 刘楠木 上海闸北城市建设有限公司
1682 H4T131 贾杰 上海亨旭科技发展有限公司
1683 H4T133 周建才 日播时尚集团股份有限公司
1684 H4T134 蒋鹏飞 上海世家装饰实业股份有限公司
1685 H4T135 黄天生 上海良禄电子工程有限公司
1686 H4T137 黄高颖 普拉达时装商业(上海)有限公司
1687 H4T138 周国江 上海市教育基建管理中心
1688 H4T140 倪越 上海市城乡建设和管理委员会行政服务中心
1689 H4T141 王思越 上海金钢房地产开发公司
1690 H4T145 冷慧莉 基伊埃工程技术(中国)有限公司
1691 H4T147 王国浩 上海市城乡建设和管理委员会行政服务中心
1692 H4T148 叶传安 上海世方建筑工程有限公司
1693 H4T149 陈燕红 上海欣世纪幕墙工程有限公司
1694 H4T150 钱程 上海金安泰建筑安装工程有限公司
1695 H4T151 卓晓磊 上海汇成建设发展有限公司
1696 H4T152 刘琳娜 上海自由贸易试验区保税区域城市建设管理中心
1697 H4T153 王云嘉 上海万科房地产有限公司
1698 H4T154 冯帅 上海龙净环保科技工程有限公司
1699 H4T156 杨大军 上海绿巨人爱爵能源科技有限公司
1700 H4T157 刘琪芸 上海百通项目管理咨询有限公司
1701 H4T158 王进云 上海鑫煌建设工程有限公司
1702 H4T159 戚力中 世丹(上海)商贸有限公司
1703 H4T160 马强 华东政法大学
1704 H4T161 程亮 上海亚达投资发展有限公司
1705 H4T162 许文嵘 上海市静安区教育局校舍基建管理站
1706 H4T163 王东魁 利比投资咨询(上海)有限公司
1707 H4T164 肖海民 上海江河幕墙系统工程有限公司
1708 H4T165 刘斐 上海联合滚动轴承有限公司
1709 H4T166 任威 上海中誉企业发展有限公司
1710 H4T167 孙烨柯 上海科瑞真诚建设项目管理有限公司
1711 H4T168 宗军 上海全筑建筑装饰集团股份有限公司
1712 H4T169 陈斌 上海嘉实(集团)有限公司
1713 H4T171 袁烽 上海中鑫建设咨询有限公司
1714 H4T173 陈欢 上海奉贤南桥新城建设发展有限公司
1715 H4T175 马玉刚 上海东航置业有限公司
1716 H4T176 李娜 上海奉贤南桥新城建设发展有限公司
1717 H4T177 梁文辉 舍弗勒投资(中国)有限公司
1718 H4T178 许程程 竹中(中国)建设工程有限公司
1719 H4T180 宋艳平 上海市静安区住宅建设发展中心
1720 H4T181 孟翔羽 五矿瑞和(上海)建设有限公司
1721 H4T182 李万鹏 鹿岛建设(中国)有限公司
1722 H4T183 乔逸明 上海润乘建筑工程有限公司
1723 H4T184 顾超 上海市民防科学研究所
1724 H4T186 张艳波 上海众弘置业发展有限公司
1725 H4T187 赖银春 上海之恒建筑工程有限公司
1726 H4T190 高琴 和美(上海)房地产开发有限公司
1727 H4T191 袁施杰 上海新置建筑工程有限公司
1728 H4T192 杨晓华 瑞安管理(上海)有限公司
1729 H4T193 张弘 上海永德房地产发展有限公司
1730 H4T194 施晓峰 上海奉贤建设发展(集团)有限公司
1731 H4T195 蔡志强 戴德梁行房地产咨询(上海)有限公司
1732 H4T196 陈文杰 上海创越投资有限公司
1733 H4T197 顾浩 上海奉贤南桥新城建设发展有限公司
1734 H4T199 王胜柳 上海欣世纪幕墙工程有限公司
1735 H4T200 王发魁 衡准广告(上海)有限公司
1736 H4T202 高芸芸 上海上房绿化建设有限公司
1737 H4T203 徐洪伟 信息产业电子第十一设计研究院科技工程股份有限公司上海分公司
1738 H4T204 李发喜 上海第一测量师事务所有限公司
1739 H4T205 陆秋峰 上海嘉誉工程监理有限公司
1740 H4T206 朱玮 上海建筑装饰(集团)有限公司
1741 H4T207 何源 上海上坤置业有限公司
1742 H5T001 沈浩州 中信泰富(中国)投资有限公司
1743 H5T004 吴建 上海伟历信工程咨询有限公司
1744 H5T006 吴经纬 美施威尔(上海)有限公司
1745 H5T007 殷晨中 上海宝华企业集团有限公司
1746 H5T008 张莉 利比投资咨询(上海)有限公司
1747 H5T009 曹平 上海天华建筑设计有限公司 成本造价部
1748 H5T010 邱雯怡 威宁谢工程咨询(上)有限公司
1749 H5T011 廖小梅 上海正弘建设工程顾问有限公司
1750 H5T012 钱纹芳 上海新纪元实业发展有限公司
1751 H5T013 王晓春 上海森冉机电工程有限公司
1752 H5T014 史臻 上海伟历信工程咨询有限公司
1753 H5T015 马丹 上海第一测量师事务所有限公司
1754 H5T017 王梦俏 上海东方投资监理有限公司
1755 H5T018 黄玲燕 城牵建筑装潢工程(上海)有限公司
1756 H5T019 金慧 上海东方投资监理有限公司
1757 H5T022 王玉爱 泰州开泰汽车城发展有限公司上海分公司
1758 H5T023 方浩威 上海万荣园林工程有限公司
1759 H5T025 沈丽艳 上海嘉定招投标工程审价咨询有限公司
1760 H5T026 张建青 上海嘉定招投标工程审价咨询有限公司
1761 H5T028 刘青 上海东方投资监理有限公司
1762 H5T029 陈星 利比投资咨询(上海)有限公司
1763 H5T030 章国平 上海总工工程建筑咨询有限公司
1764 H5T031 吴景林 上海华夏建设工程造价咨询有限公司
1765 H5T035 陈晓昉 竹中(中国)建设工程有限公司
1766 H5T036 王兆梅 上海大华工程造价咨询有限公司
1767 H5T037 周琴 上海辽申幕墙工程有限公司
1768 H5T038 蒋李妹 上海嘉宝实业(集团)股份有限公司
1769 H5T039 谢丹 上海中齐建设工程发展有限公司
1770 H5T041 李欣 上海第一测量师事务所有限公司
1771 H5T042 张俊 正泰电气股份有限公司
1772 H5T043 洪斌 绿地集团上海青浦置业有限公司
1773 H5T045 郑洁 上海亚圣建设工程造价咨询有限公司
1774 H5T047 黄金 上海文汇工程咨询有限公司
1775 H5T048 连晓波 上海复旦上科多媒体股份有限公司
1776 H5T049 潘维 上海江河幕墙系统工程有限公司
1777 H5T051 陈孝天 上海建经投资咨询有限公司
1778 H5T052 熊伟 上海和气建材有限公司
1779 H5T054 沈欣 上海百通项目管理咨询有限公司
1780 H5T055 陈洁 上海乂联工程咨询有限公司
1781 H5T056 万明 上海公信中南工程造价咨询有限公司
1782 H5T057 林龙斌 上海城测工程造价咨询有限公司
1783 H5T058 马英杰 上海第一测量师事务所有限公司
1784 H5T059 江川 新太阳房地产(上海)有限公司
1785 H5T060 潘菊花 上海东方投资监理有限公司
1786 H5T061 王伟 上海东苑碧贵置业有限公司
1787 H5T063 牛军艳 上海融辉房地产有限公司
1788 H5T066 李文欣 上海百通项目管理咨询有限公司
1789 H5T067 裘星宇 上海华瑞建设经济咨询有限公司
1790 H5T068 刘志伟 上海锦都建设(集团)有限公司
1791 H5T069 钟星 上海宝恒置业有限公司
1792 H5T070 王良训 上海亚圣建设造价咨询有限公司
1793 H5T071 高文君 中国银联股份有限公司
1794 H5T072 李艳 上海伟历信工程咨询有限公司
1795 H5T074 高平 上海东方投资监理有限公司
1796 H5T075 汪勇 上海正弘建设工程顾问有限公司
1797 H5T078 姜晓雯 上海第一测量师事务所有限公司
1798 H5T079 贺正唯 上海市区电力工程建设监理有限公司
1799 H5T080 赖江南 上海威盟斯建筑工程有限公司
1800 H5T081 栾红朋 上海月久工程造价咨询有限公司
1801 H5T082 刘免 浙江伟明环保股份有限公司上海分公司
1802 H5T083 陆静 上海瑞风工程造价咨询有限公司
1803 H5T084 李莉 上海伟历信工程咨询有限公司
1804 H5T085 祁辉 上海浦东建筑设计研究院有限公司
1805 H5T086 陈昌敏 上海第一测量师事务所有限公司
1806 H5T087 赵毅 太古冷链物流(上海)有限公司
1807 H5T090 屠小倩 威宁谢工程咨询(上海)有限公司
1808 H5T092 阮允义 金博(上海)建工集团有限公司
1809 H5T093 黄志强 上海川杰置业有限公司
1810 H5T095 王晓燕 威宁谢工程咨询(上海)有限公司
1811 H5T097 雷樊晨 上海古胤置业有限公司
1812 H5T098 杨彧嘉 上海金堂置业有限公司
1813 H5T099 罗李梅 利比投资咨询(上海)有限公司
1814 H5T100 谢卓斯 利比投资咨询(上海)有限公司
1815 H5T101 陈颖 嘉寓门窗幕墙节能科技(上海)有限公司
1816 H5T103 高玉霞 上海江河幕墙系统工程有限公司
1817 H5T105 郭超 新城控股集团股份有限公司上海分公司
1818 H5T106 孙海云 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司
1819 H5T107 卜青青 上海资文建设工程咨询有限公司
1820 H5T108 万忠波 上海康业建筑装饰工程有限公司
1821 H5T110 龚烨 上海文汇工程咨询有限公司
1822 H5T111 张春风 上海万科房地产有限公司
1823 H5T112 陈丽霞 艾奕康咨询(深圳)有限公司上海分公司
1824 H5T113 王瑜 迪卡侬(上海)体育用品有限公司
1825 H5T115 蔡雯娟 上海众弘置业发展有限公司
1826 H5T116 尹敏 上海科瑞真诚建设项目管理有限公司
1827 H5T117 钱储予 上海好世嘉南置业有限公司
1828 H5T118 秦婷婷 上海安悦节能技术有限公司
1829 H5T119 程贇 上海市住安建设发展股份有限公司
1830 H5T122 陈琼 上海富开机电工程有限公司
1831 H5T123 倪华亮 上海东方投资监理有限公司
1832 H5T124 黄艳 上海珠江投资有限公司
1833 H5T125 王文文 上海建经投资咨询有限公司
1834 H5T126 谢洁 上海璟东房地产开发有限公司
1835 H5T127 蔡志伟 利比投资咨询(上海)有限公司
1836 H5T128 张巍 上海保利茂佳房地产开发有限公司
1837 H5T129 黄盛开 上海文汇工程咨询有限公司
1838 H5T130 褚志军 上海宝龙实业发展有限公司
1839 H5T131 钱玲 正荣御品(上海)置业发展有限公司
1840 H5T132 胡佳蕾 上海金碧置业有限公司
1841 H5T134 吴婕 利比投资咨询(上海)有限公司
1842 H5T135 褚叶红 利比投资咨询(上海)有限公司
1843 H5T137 汪静 上海金工建设(集团)有限公司
1844 H5T138 姚维和 中建幕墙有限公司上海分公司
1845 H5T139 张健 上海财瑞建设管理有限公司
1846 H5T140 鲍全金 利比投资咨询(上海)有限公司
1847 H5T141 刘影 上鼎工程建设(上海)有限公司
1848 H5T142 左丹 上海禹豪基础工程有限公司
1849 H5T144 孙晨 上海四海建设工程造价咨询监理有限公司
1850 H5T146 顾琳 上海展博置业有限公司
1851 H5T147 陈健靖 上海景亿利房地产开发有限公司
1852 H5T148 盖佳源 上海教育建设管理咨询有限公司
1853 H5T149 倪丹青 上海第一测量师事务所有限公司
1854 H5T150 郭方圆 上海宝龙实业发展有限公司
1855 H5T151 王晴 上海研祥深金电子技术有限公司
1856 H5T152 宋阳 上海强劲地基工程股份有限公司
1857 H5T153 訾坤 上海好尚实业有限公司
1858 H5T154 郑爱艳 康新(中国)设计工程股份有限公司
1859 H5T157 孙丽莉 威宁谢工程咨询(上海)有限公司
1860 H5T159 汪敏 上海星杰装饰有限公司
1861 H5T160 朱春林 上海浦东山佳实业有限公司
1862 H5T161 胡琼艳 上海贤昕项目管理有限公司
1863 H5T162 厉智杰 上海东方投资监理有限公司
1864 H5T163 刘惠兰 清水建设(中国)有限公司
1865 H5T164 薛静 上海保利和佳房地产开发有限公司
1866 H5T165 游益云 永森(上海)工程项目管理咨询有限公司
1867 H5T166 王彪 上海大华工程造价咨询有限公司
1868 H6T001 徐磊磊 上海宏波工程咨询管理有限公司
1869 H6T002 王凤 上海一测建设咨询有限公司
1870 H6T003 张斌 上海申邑工程咨询有限公司
1871 H6T004 苏文涛 上海富达工程管理咨询有限公司
1872 H6T005 张子敏 上海正亚工程咨询有限公司
1873 H6T006 杨李军 上海市建设工程监理咨询有限公司
1874 H6T007 李萍 上海信产管理咨询有限公司
1875 H6T008 娄秋林 上海华申工程建设监理咨询有限公司
1876 H6T010 张锦华 上海创众工程监理有限公司
1877 H6T013 翟子俊 上海万国建设工程项目管理有限公司
1878 H6T014 柴珍宁 上海高校工程建设咨询监理有限公司
1879 H6T015 周添翼 上海住远建设工程监理有限公司
1880 H6T016 刘杨 上海珠江景峰投资有限公司
1881 H6T017 高文志 上海一测建设咨询有限公司
1882 H7T004 黄瑾 上海资文建设工程咨询有限公司
1883 H7T005 酆阶晨 上海华瑞建设经济咨询有限公司
1884 H7T006 王梦林 上海凯创建筑科技有限公司
1885 H7T007 冯智渊 上海资文建设工程咨询有限公司
1886 H7T008 冯一鸣 伊尔姆环境资源管理咨询(上海)有限公司
1887 H7T009 杨丹 上海资文建设工程咨询有限公司
1888 H7T011 张垒 上海建津建设工程咨询有限公司
1889 H7T012 汤昱 上海东方投资监理有限公司
1890 H7T013 俞颖慧 上海教育建设管理咨询有限公司
1891 H7T015 汪盟盟 上海资文建设工程咨询有限公司
1892 H7T016 游超 法利投资(上海)有限公司
1893 H7T017 伍文艳 上海上实龙创智慧能源科技股份有限公司
1894 H7T018 邱华慧 上海同悦工程咨询有限公司
1895 H7T019 吴萃 上海教育建设管理咨询有限公司
1896 H7T020 季雪华 上海第一测量师事务所有限公司
1897 H7T021 杨治国 上海资文建设工程咨询有限公司
1898 H7T022 张西海 上海资文建设工程咨询有限公司
1899 H7T023 徐婉龄 上海资文建设工程咨询有限公司
1900 H7T026 杜定敏 上海同标节能技术服务有限公司
1901 H7T027 张长赢 上海百通项目管理咨询有限公司
1902 H7T028 朱峰磊 上海凯创建筑科技有限公司
1903 H7T029 何琦 法利投资(上海)有限公司
1904 H7T030 舒颖 上海同标节能技术服务有限公司
1905 H7T031 尹雯 上海资文建设工程咨询有限公司
1906 I4T001 王彪 悉地国际设计顾问(深圳)有限公司上海分公司
1907 I4T003 丁洁 上海同筑信息科技有限公司
1908 I4T004 刘怡 上海鲁班软件有限公司
1909 I5T001 唐鲁阳 上海迅宇智能科技有限公司
1910 I5T002 王海山 特思智能楼宇科技(上海)有限公司
1911 I5T003 陈强 上海昂泰兰捷尔信息科技股份有限公司
1912 I5T004 罗烨 上海鑫融网络科技股份有限公司
1913 I5T005 王玉荣 上海珠溪建筑工程有限公司
1914 I5T006 郝健淼 上海海日智能科技有限公司
1915 I5T008 张利军 泰豪科技股份有限公司上海分公司
1916 I5T009 王晓清 上海城开(集团)有限公司
1917 I5T010 沈勋杰 上海鑫融网络科技股份有限公司
1918 I5T011 雷允科 上海塔戈楼宇自控系统集成有限公司
1919 I5T012 梁树岭 上海益邦智能技术股份有限公司
1920 I5T013 雷大华 上海凯通实业有限公司
1921 I5T014 汤晟扬 上海八达电信智能集成有限公司
1922 I5T015 巢旭 上海益邦智能技术股份有限公司
1923 I5T016 张超 上海鑫融网络科技股份有限公司
1924 I5T017 姜海军 上海鑫融网络科技股份有限公司
1925 I5T018 吕骥 上海天跃科技股份有限公司
1926 I5T019 刘会斗 上海杰东系统工程控制有限公司
1927 I5T021 杨兵 上海卓思智能科技股份有限公司
1928 I5T023 方进 上海仲诚通信设备有限公司
1929 I5T025 刘志翔 新城商业管理集团有限公司上海分公司
1930 I5T028 张伯进 上海思创华信信息技术有限公司
1931 I6T001 丁小平 上海鲁通混凝土有限公司
1932 I6T002 袁杰 来实建筑系统(上海)有限公司
1933 I6T003 张辉 上海北银资产管理有限公司
1934 I6T005 肖晓华 来实建筑系统(上海)有限公司
1935 I6T006 龚森 来实建筑系统(上海)有限公司
1936 I6T007 张天 雷帝(中国)建筑材料有限公司
1937 I6T008 田刚 上海询久钢结构工程有限公司
1938 I6T009 褚勤 上海正宜混凝土制品有限公司
1939 I6T010 陈杰 雷帝(中国)建筑材料有限公司
1940 I7T001 祁杨 上海天祥质量技术服务有限公司金桥分公司
1941 I7T004 林乐峰 上海众材工程检测有限公司
1942 I7T005 易燕 上海苏科建筑技术发展有限公司
1943 I7T006 陈晓惠 上海建洋建设工程质量检测有限公司
1944 I7T007 徐双虎 上海中测行工程检测咨询有限公司
1945 I7T008 郑凡 通标标准技术服务(上海)有限公司
1946 I7T009 袁菊琳 上海科准建设工程检测有限公司
1947 I7T010 瞿伟 上海静协工程质量检测咨询有限公司
1948 I7T012 陆海波 上海苏科建筑技术发展有限公司
1949 I7T013 李小艳 上海诚云建设工程质量检测有限公司
1950 I8T002 朱琳 上海沃威沃水技术有限公司
1951 I8T003 马晓莹 上海市长宁区废弃物管理所
1952 I8T005 周光红 上海傲江生态环境科技有限公司
1953 I8T006 刘俊杰 上海静协工程质量检测咨询有限公司
1954 I8T007 邱茹洁 上海安永检测技术有限公司
1955 I8T008 刘红宇 上海同臣环保有限公司
1956 I8T009 余晓倩 上海在田环境科技有限公司
1957 I8T010 查俊杰 上海海姆环境工程有限公司
1958 I8T012 王洪丽 上海南域石化环境保护科技有限公司
1959 I8T013 尹磊 上海东方希望企业服务有限公司
1960 I8T015 陈海燕 安乐设备安装工程(上海)有限公司
1961 I8T018 黄春洁 上海海姆环境工程有限公司
1962 I8T019 杜肖 麦王环境技术股份有限公司
1963 J10Z001 龚晓冬 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
1964 J10Z002 刘芳 上海千年城市规划工程设计股份有限公司
1965 J10Z003 田二亮 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
1966 J10Z004 李嘉旻 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
1967 J10Z005 黄敬文 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司
1968 J10Z006 张怡 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司
1969 J10Z007 李晓健 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
1970 J10Z008 施宇豪 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
1971 J10Z009 王亮 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
1972 J10Z010 张烽 上海市浦东建筑设计研究院有限公司
1973 J10Z011 刘波 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司
1974 J10Z013 汤高辉 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
1975 J10Z015 靳凯 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
1976 J10Z016 孙慧艳 深圳市城市空间规划建筑设计有限公司上海分公司
1977 J10Z017 吴燕萍 上海江南建筑设计院有限公司
1978 J10Z020 叶标 上海浦东建筑设计研究院有限公司
1979 J10Z021 冯亮 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
1980 J10Z022 任俊 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
1981 J4Z001 祝涛 上海市城市规划建筑设计工程有限公司
1982 J4Z002 魏恺 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
1983 J4Z003 牛兆雨 闵行区规划设计研究院(上海闵行人才服务有限公司)
1984 J4Z004 范广 上海滋扬交通工程设计咨询有限公司
1985 J4Z005 王嘉鑫 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
1986 J4Z006 姚文静 上海同实建筑设计有限公司
1987 J4Z007 刘乙霏 霹图卫软件科技(上海)有限公司
1988 J4Z008 邱世惠 上海市市政规划设计研究院
1989 J4Z009 林小稳 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
1990 J4Z010 韦龙雨 上海广境规划设计有限公司
1991 J4Z011 李彦俊 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
1992 J4Z012 袁野 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司
1993 J4Z013 周晋冬 上海浦东建筑设计研究院有限公司
1994 J4Z014 李晶晶 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
1995 J4Z015 卢佳乐 上海市城市规划建筑设计工程有限公司
1996 J4Z016 俞秋田 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
1997 J4Z017 王珊珊 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
1998 J4Z018 刘涛 上海市城市规划建筑设计工程有限公司
1999 J4Z019 孙姗珊 上海市城市规划建筑设计工程有限公司
2000 J4Z020 黄小纯 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
2001 J4Z021 王天一 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
2002 J4Z022 方林 上海市市政规划设计研究院
2003 J4Z023 晋海憧 上海市市政规划设计研究院
2004 J4Z024 陈玥祺 上海城市综合交通规划科技咨询有限公司
2005 J4Z025 华陈睿 上海市城市规划建筑设计工程有限公司
2006 J4Z026 舒蕾 上海市城市规划建筑设计工程有限公司
2007 J4Z027 周敏 上海同实建筑设计有限公司
2008 J5Z001 赵从栋 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
2009 J6Z001 冯栋梁 上海市市政工程建设发展有限公司
2010 J6Z002 王刚 上海中信水务产业有限公司
2011 J7Z002 盛博 上海同季土木工程设计有限公司
2012 J7Z004 潘正亮 上海开艺设计集团有限公司
2013 J7Z005 杨海霞 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
2014 J7Z006 刘千石 上海城西城建工程勘测设计院有限公司
2015 J7Z007 滕周俊 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司
2016 J7Z008 孔令熙 上海浦东建筑设计研究院有限公司
2017 J7Z009 姚长洲 上海城兴市政工程设计有限公司
2018 J7Z011 吴清华 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司
2019 J7Z012 于斌斌 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司
2020 J7Z013 陈江南 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司
2021 J7Z015 韩洁 上海同豪土木工程咨询有限公司
2022 J7Z016 薛刚 上海陆誉工程设计管理有限公司
2023 J7Z017 吕惠 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司
2024 J7Z018 吕玉朋 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司
2025 J7Z020 刘珠生 上海千年城市规划工程设计股份有限公司
2026 J7Z021 陆宇 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司
2027 J7Z022 李超 河北大地建设科技有限公司上海分公司
2028 J7Z023 陈笑辰 上海浦东建筑设计研究院有限公司
2029 J7Z025 管星宇 上海同豪土木工程咨询有限公司
2030 J7Z026 夏衡 上海复旦规划建筑设计研究院有限公司
2031 J7Z027 严存明 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司
2032 J7Z028 高剑 上海瑞桥土木工程咨询有限公司
2033 J7Z029 周海峰 上海城兴市政工程设计有限公司
2034 J7Z030 张泉 上海同豪土木工程咨询有限公司
2035 J7Z031 张秉轩 上海林同炎李国豪土建工程咨询有限公司
2036 J7Z032 夏冰 上海同豪土木工程咨询有限公司
2037 J8Z001 王嘉烨 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
2038 J8Z002 甄亚彬 上海千年城市规划工程设计股份有限公司
2039 J8Z003 董玉辉 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
2040 J8Z004 张吾奎 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
2041 J8Z005 路嘉锦 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
2042 J8Z007 刘仁勇 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
2043 J8Z008 董樑 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
2044 J8Z009 朱令 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
2045 J9Z001 严振 通标标准技术服务(上海)有限公司
2046 J9Z002 赵丹 上海京海工程技术有限公司
2047 J9Z004 曹志豪 上海同岩土木工程科技股份有限公司
2048 J9Z005 张新忠 上海辉固岩土工程技术有限公司
2049 J9Z006 冯凯 上海申丰地质新技术应用研究所有限公司
2050 K4Z004 江小慧 上海巴安水务股份有限公司
2051 K4Z005 宋双庆 上海天治建设发展有限公司
2052 K4Z009 刘松 上海申诚隧道轨道交通工程建设监理有限公司
2053 K4Z011 俞贞丽 上海普陀市政建设养护有限公司
2054 K4Z013 黄辉 上海宝山公路工程建设有限公司
2055 K4Z014 凌桥 上海三航奔腾建设工程有限公司
2056 K4Z015 李建 上海中耀环保实业有限公司
2057 K4Z016 张青 上海新贤市政工程有限公司
2058 K4Z017 张寅 上海安亭建筑工程有限公司
2059 K4Z019 朱荣飞 上海浦东蔡路建筑安装工程有限公司
2060 K4Z020 陈斌 上海新虹口市政建设有限公司
2061 K4Z021 杨进 上海嘉来景观工程有限公司
2062 K4Z022 戚顺燕 上海徐汇市政养护工程有限公司
2063 K4Z023 郭顺成 上海华嵩建设工程有限公司
2064 K4Z024 张琼芳 天域生态园林股份有限公司上海分公司
2065 K4Z025 龚静 上海崇明公路工程养护有限公司
2066 K4Z027 鲍齐国 上海奔牛建设工程有限公司
2067 K4Z029 张璐 上海普陀市政建设养护有限公司
2068 K4Z030 张昊 上海普陀市政建设养护有限公司
2069 K4Z031 王鹏 上海远方基础工程有限公司
2070 K4Z032 徐银飞 上海象阳建筑工程有限公司
2071 K5Z001 蒋章琪 上海同岩公路养护工程有限公司
2072 K6Z001 杨悬 上海市隧道工程轨道交通设计研究院
2073 L4Z001 顾叶忠 上海沪杭路桥实业有限公司
2074 L4Z002 黄张裕 上海重远建设工程有限公司
2075 L4Z003 许昊 中国投资咨询有限责任公司
2076 L4Z006 冯凯 上海市市政工程建设发展有限公司
2077 L4Z008 沈亿 上海市普陀区交通管理中心
2078 L4Z009 张正梁 上海市建设工程管理有限公司
2079 L4Z012 蔡春 上海市路政局
2080 L4Z013 朱元媛 上海同是科技股份有限公司
2081 L4Z014 蔡静波 上海市建设工程管理有限公司
2082 L4Z017 周萍 上海市市政工程建设发展有限公司
2083 L4Z018 陆浩杰 上海奉贤水利建设有限公司
2084 L4Z019 陆文斌 上海吴淞市政建设有限公司
2085 L5Z001 沈天华 上海市崇明县公路管理所
2086 M5Q001 刘辰庆 上海市燃气设备计量检测中心
2087 M5Q002 叶宏飞 上海市燃气设备计量检测中心
2088 M5Q003 沈琳 上海液化石油气经营有限公司
2089 M5Q005 唐宁 上海燃气市北销售有限公司
2090 M5Q006 张天成 上海天然气管网有限公司
2091 M5Q007 朱伟斌 上海吴淞煤气制气有限公司
2092 M5Q008 李珉 上海大众燃气有限公司输配所
2093 M7Q001 陈古城 上海昆仑新奥清洁能源股份有限公司
2094 M7Q002 费志强 上海南方管道燃气有限公司
2095 M7Q003 费顺俊 上海燃气市北销售有限公司
2096 B4D001 李贸 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2097 B4D002 马鹏超 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司都城分院
2098 B4D003 杨洋 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2099 B4D004 王铮 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2100 B4D006 阎树芳 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2101 B4D007 王婷 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2102 B4D008 金涤菲 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2103 B4D009 韩乐斌 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2104 B4D011 郑扬眉 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2105 B4D012 马路明 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2106 B4D013 陈俊毅 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2107 B4D014 杭翼祺 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2108 B4D015 唐澄宇 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2109 B4D016 万娅君 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2110 B4D017 朱振宇 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2111 B4D019 汤娜 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2112 B4D020 祝捷 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2113 B4D021 黎鸿 上海同济华润建筑设计研究院有限公司
2114 B4D022 马骏 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2115 B4D023 李姿娜 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2116 B4D024 龙羽 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2117 B4D025 邱博 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2118 B4D026 梁修柱 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2119 B4D027 陈晗 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2120 B4D028 王琨 上海同济开元建筑设计有限公司
2121 B4D029 陈晔 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2122 B4D030 杨晶 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2123 B4D031 于航 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2124 B4D032 张嵩 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2125 B4D033 龚喆 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2126 B4D034 杨晓琳 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2127 B4D035 闫旭光 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2128 B4D036 曹阳 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2129 B4D037 虞王璐 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2130 B4D038 何皓亮 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2131 B4D039 王鑫星 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2132 B4D042 尹航 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2133 B4D043 万朋朋 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2134 B4D044 赵云 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2135 B4D045 吴雨航 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2136 B4D046 曹潇云 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2137 B4D047 张淼 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2138 B4D048 杨旭 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2139 B4D049 钟婧 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2140 B4D050 施新 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2141 B4D051 陶良伟 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2142 B4D053 刘军明 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2143 B4D054 邹杰 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2144 B4D055 吴单 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2145 B4D056 曾学思 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2146 B4D057 黄周 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2147 B4D058 武淑婧 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2148 B4D059 廖凯 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2149 B4D060 胡妙 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2150 B4D061 龚思宁 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2151 B4D062 陆林 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2152 B4D063 蔡佳林 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2153 B4D064 李胜 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2154 B4D065 瞿辛 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2155 B4D066 刘峰 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2156 B4D067 杨文海 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2157 B4D068 柴志平 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2158 B4D069 姜咏茜 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2159 B4D070 王怡然 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2160 B4D071 吴诗静 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2161 B4D072 谢珣 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2162 B4D073 向萌 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2163 B4D075 何金 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2164 B4D076 江雪莉 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2165 B4D077 章珺珺 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2166 B4D078 杨婷婷 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2167 B4D079 陈畅 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2168 B4D080 戴伟敏 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2169 B4D081 顾晓晓 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2170 B4D082 杨旻杲 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2171 B4D083 李季 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2172 B4D085 谢路昕 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司
2173 B4D086 郭兵飞 同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司